Саратовский «Сокол» выиграл международный футбольный турнир в Крыму - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ Саратовский «Сокол» выиграл международный футбольный турнир в Крыму - «Возвращение в Россию»



Бахчисарайский район, 25 февраля. Крыминформ. «Сокол» (Саратов) стал победителем Открытого зимнего Кубка Крымского футбольного союза. По информации пресс-службы КФС, эта команда в финале 25 февраля в Новопавловке Бахчисарайского района обыграла симферопольскую «ТСК-Таврию».


По информации пресс-службы, «Сокол» взял верх со счётом 4:2. В составе саратовцев голы забили Виталий Галыш (11 минута), Антон Ходырев (27-я), Артём Дудолев (35-я) и Владимир Романенко (90-я). У крымчан на 33 минуте пенальти реализовал Олег Гуменюк, а уже в компенсированное время (на 90+4 минуте) Антон Пенчелюзов точным ударом спас свой коллектив от разгрома.


«Сокол» выступает в Футбольной национальной лиге России (второй по рангу дивизион клубных соревнований). После 24 туров сезона – 2016/2017 футболисты из Саратова занимают 16 место (из 20 возможных).


«ТСК-Таврия» играет в чемпионате премьер-лиги Крымского футбольного союза. После 14 туров сезона – 2016/2017 симферопольцы находятся на второй позиции (из восьми возможных).


Как сообщал Крыминформ, Открытый зимний Кубок КФС проходил с 8 по 25 февраля в разных регионах Крыма. В состязании участвовали 12 команд из разных регионов России и гости из Камеруна. На первом этапе все клубы были разбиты на две группы, где сыграли каждый с каждым в один круг. Победители групп пробились в финал.


Бахчисарайский район, 25 февраля. Крыминформ. «Сокол» (Саратов) стал победителем Открытого зимнего Кубка Крымского футбольного союза. По информации пресс-службы КФС, эта команда в финале 25 февраля в Новопавловке Бахчисарайского района обыграла симферопольскую «ТСК-Таврию». По информации пресс-службы, «Сокол» взял верх со счётом 4:2. В составе саратовцев голы забили Виталий Галыш (11 минута), Антон Ходырев (27-я), Артём Дудолев (35-я) и Владимир Романенко (90-я). У крымчан на 33 минуте пенальти реализовал Олег Гуменюк, а уже в компенсированное время (на 90 4 минуте) Антон Пенчелюзов точным ударом спас свой коллектив от разгрома. «Сокол» выступает в Футбольной национальной лиге России (второй по рангу дивизион клубных соревнований). После 24 туров сезона – 2016/2017 футболисты из Саратова занимают 16 место (из 20 возможных). «ТСК-Таврия» играет в чемпионате премьер-лиги Крымского футбольного союза. После 14 туров сезона – 2016/2017 симферопольцы находятся на второй позиции (из восьми возможных). Как сообщал Крыминформ, Открытый зимний Кубок КФС проходил с 8 по 25 февраля в разных регионах Крыма. В состязании участвовали 12 команд из разных регионов России и гости из Камеруна. На первом этапе все клубы были разбиты на две группы, где сыграли каждый с каждым в один круг. Победители групп пробились в финал.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика