Крымская весна спасла Крым от кровавого нацистского режима Украины – Аксёнов - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ Крымская весна спасла Крым от кровавого нацистского режима Украины – Аксёнов - «Возвращение в Россию»



Симферополь, 16 марта. Крыминформ. Крым в 2014 году, войдя в состав России, избежал кровавого нацистского режима и гражданской войны, разгоревшейся на Украине. Об этом глава Крыма Сергей Аксёнов заявил сегодня в ходе выступления в Госсовете республики на торжественном заседании, посвященном третьей годовщине общекрымского референдума.


«Крымчане реализовали свое неотъемлемое право быть в единстве с Россией мирным и ненасильственным путем. Наблюдая за событиями на Украине, мы ясно видим, от чего мы ушли три года назад. Это кровавый нацистский режим, гражданская война, государственный террор, нищета и разруха», – заявил глава республики.


Он также отметил, что Крымская весна заняла достойное место в российской и мировой истории рядом с победой в Великой Отечественной войне. «В числе главных исторических событий, вызывающих чувство гордости, граждане нашей страны, по данным социологов, назвали победу в Великой Отечественной войне и воссоединение Крыма с Россией», – отметил Аксёнов.


Он также выразил надежду, что нынешний украинский режим долго не продержится. «Украинское государство не сможет существовать в нынешнем виде сколь-нибудь долгий исторический период. Это временное переходное образование, которое будет меняться под давлением внутренних и внешних факторов. Украинский народ отправит бандеровскую власть на свалку истории», – заявил Аксёнов.


Симферополь, 16 марта. Крыминформ. Крым в 2014 году, войдя в состав России, избежал кровавого нацистского режима и гражданской войны, разгоревшейся на Украине. Об этом глава Крыма Сергей Аксёнов заявил сегодня в ходе выступления в Госсовете республики на торжественном заседании, посвященном третьей годовщине общекрымского референдума. «Крымчане реализовали свое неотъемлемое право быть в единстве с Россией мирным и ненасильственным путем. Наблюдая за событиями на Украине, мы ясно видим, от чего мы ушли три года назад. Это кровавый нацистский режим, гражданская война, государственный террор, нищета и разруха», – заявил глава республики. Он также отметил, что Крымская весна заняла достойное место в российской и мировой истории рядом с победой в Великой Отечественной войне. «В числе главных исторических событий, вызывающих чувство гордости, граждане нашей страны, по данным социологов, назвали победу в Великой Отечественной войне и воссоединение Крыма с Россией», – отметил Аксёнов. Он также выразил надежду, что нынешний украинский режим долго не продержится. «Украинское государство не сможет существовать в нынешнем виде сколь-нибудь долгий исторический период. Это временное переходное образование, которое будет меняться под давлением внутренних и внешних факторов. Украинский народ отправит бандеровскую власть на свалку истории», – заявил Аксёнов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика