Севастопольский педофил приговорен к 14 годам колонии за развращение 12-летнего мальчика - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ Севастопольский педофил приговорен к 14 годам колонии за развращение 12-летнего мальчика - «Возвращение в Россию»



Севастополь, 19 мая. Крыминформ. Житель Севастополя, изнасиловавший 12-летнего мальчика, приговорен к 14 годам колонии строгого режима. Об этом сообщила пресс-служба следственного управления Следственного комитета России по Севастополю.


«Приговором Нахимовского районного суда мужчина приговорен к наказанию в виде 14 лет и одного месяца лишения свободы в исправительной колонии строгого режима с дальнейшим ограничением свободы сроком на один год. Также по отбытию срока он лишен права занимать должности, связанные с взаимодействием с несовершеннолетними, сроком на три года», – пояснили в пресс-службе, добавив, что приговор еще не вступил в законную силу.


15 марта 2016 года 34-летний севастополец, познакомившись с 12-летним мальчиком и напоив его алкоголем, совершил в его отношении действия сексуального характера. «Благодаря грамотно организованным совместным действиям сотрудников следственного управления и УМВД, преступление было раскрыто по горячим следам», – сказано в сообщении.


Севастополь, 19 мая. Крыминформ. Житель Севастополя, изнасиловавший 12-летнего мальчика, приговорен к 14 годам колонии строгого режима. Об этом сообщила пресс-служба следственного управления Следственного комитета России по Севастополю. «Приговором Нахимовского районного суда мужчина приговорен к наказанию в виде 14 лет и одного месяца лишения свободы в исправительной колонии строгого режима с дальнейшим ограничением свободы сроком на один год. Также по отбытию срока он лишен права занимать должности, связанные с взаимодействием с несовершеннолетними, сроком на три года», – пояснили в пресс-службе, добавив, что приговор еще не вступил в законную силу. 15 марта 2016 года 34-летний севастополец, познакомившись с 12-летним мальчиком и напоив его алкоголем, совершил в его отношении действия сексуального характера. «Благодаря грамотно организованным совместным действиям сотрудников следственного управления и УМВД, преступление было раскрыто по горячим следам», – сказано в сообщении.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика