Два севастопольских спецназовца погибли в бою с террористами в Дагестане 28 августа - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ Два севастопольских спецназовца погибли в бою с террористами в Дагестане 28 августа - «Возвращение в Россию»



Севастополь, 31 августа. Крыминформ. Два офицера из Севастополя погибли 28 августа в ходе контртеррористической операции в Дагестане. Об этом сообщила пресс-служба Законодательного собрания Севастополя.


«Председатель Законодательного собрания Севастополя Екатерина Алтабаева и депутаты севастопольского парламента выражают соболезнования родственникам, друзьям и сослуживцам Александра Байбутлова и Дениса Ракицкого – офицерам силовых структур, погибших 28 августа в Дагестане во время контртеррористической операции», – говорится в сообщении. Соболезнования родственникам и близким погибших также принёс и.о. губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников.


По данным ТАСС, оба офицера ранее служили в Центре спецопераций «А» Службы безопасности Украины. С присоединением Крыма к России они приняли присягу на верность РФ. Во время службы в силовых структурах РФ неоднократно участвовали в сложных оперативно-боевых мероприятиях на территории Северного Кавказа. За мужество офицеры отмечены наградами.


Ранее пресс-служба следственного управления Следственного комитета по Республике Дагестан сообщала, что 28 августа в Хасавюрте в ходе проведения специальных оперативно-розыскных мероприятий было заблокировано домовладение, в которой находились вооруженные мужчины. В ответ на требования сложить оружие и сдаться, боевики открыли огонь. В результате обстрела от причиненных огнестрельных ранений погибли двое сотрудников правоохранительных органов. Ответным огнем двое террористов были уничтожены.


Два севастопольских спецназовца погибли в бою с террористами в Дагестане 28 августа - «Возвращение в Россию»

Севастополь, 31 августа. Крыминформ. Два офицера из Севастополя погибли 28 августа в ходе контртеррористической операции в Дагестане. Об этом сообщила пресс-служба Законодательного собрания Севастополя. «Председатель Законодательного собрания Севастополя Екатерина Алтабаева и депутаты севастопольского парламента выражают соболезнования родственникам, друзьям и сослуживцам Александра Байбутлова и Дениса Ракицкого – офицерам силовых структур, погибших 28 августа в Дагестане во время контртеррористической операции», – говорится в сообщении. Соболезнования родственникам и близким погибших также принёс и.о. губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников. По данным ТАСС, оба офицера ранее служили в Центре спецопераций «А» Службы безопасности Украины. С присоединением Крыма к России они приняли присягу на верность РФ. Во время службы в силовых структурах РФ неоднократно участвовали в сложных оперативно-боевых мероприятиях на территории Северного Кавказа. За мужество офицеры отмечены наградами. Ранее пресс-служба следственного управления Следственного комитета по Республике Дагестан сообщала, что 28 августа в Хасавюрте в ходе проведения специальных оперативно-розыскных мероприятий было заблокировано домовладение, в которой находились вооруженные мужчины. В ответ на требования сложить оружие и сдаться, боевики открыли огонь. В результате обстрела от причиненных огнестрельных ранений погибли двое сотрудников правоохранительных органов. Ответным огнем двое террористов были уничтожены.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика