Федеральные и региональные органы власти совместно смогли за год возродить «Артек» - Аксёнов - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ Федеральные и региональные органы власти совместно смогли за год возродить «Артек» - Аксёнов - «Возвращение в Россию»



Гурзуф, 16 июня. За год восстановить «Артек» было возможно только совместно федеральным и региональным властям, считает глава Крыма Сергей Аксёнов.


«Здесь все пахали круглосуточно. Здесь работали и федеральные, и республиканские органы власти, все работали в едином порыве. Наша страна доказала, что в едином порыве все возможно, - сказал Аксёнов © Novosti-Krim.ru. - Для нас главный подарок, что дети радуются, что у них хорошее настроение. Все остальное мы сделаем, для этого у нас руки и голова».


Международный детский центр «Артек» сегодня отмечает 90-летний юбилей. Участие в праздничных мероприятиях принимает глава правительства РФ Дмитрий Медведев. Сегодня он осмотрел один из лагерей и пообщался с детьми. Они приняли его в почетные артековцы, повязав знаменитый красный галстук.


Гурзуф, 16 июня. За год восстановить «Артек» было возможно только совместно федеральным и региональным властям, считает глава Крыма Сергей Аксёнов. «Здесь все пахали круглосуточно. Здесь работали и федеральные, и республиканские органы власти, все работали в едином порыве. Наша страна доказала, что в едином порыве все возможно, - сказал Аксёнов © Novosti-Krim.ru. - Для нас главный подарок, что дети радуются, что у них хорошее настроение. Все остальное мы сделаем, для этого у нас руки и голова». Международный детский центр «Артек» сегодня отмечает 90-летний юбилей. Участие в праздничных мероприятиях принимает глава правительства РФ Дмитрий Медведев. Сегодня он осмотрел один из лагерей и пообщался с детьми. Они приняли его в почетные артековцы, повязав знаменитый красный галстук.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика