Депутат назвал «тупиковой» ситуацию с переселением из аварийного жилья в Крыму - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ Депутат назвал «тупиковой» ситуацию с переселением из аварийного жилья в Крыму - «Возвращение в Россию»



Симферополь, 16 сентября. Крыминформ. Зампредседателя комитета Государственного совета Республики Крым по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Валерий Аксёнов назвал «тупиковой» ситуацию, сложившуюся с переселением из аварийного жилья. Об этом сообщила пресс-служба крымского парламента.


«В ходе заседания комитета депутаты заслушали информацию министра строительства Республики Крым Сергея Кононова о состоянии дел в жилищном строительстве на территории полуострова, – говорится в сообщении. – Комментируя доклад министра, Валерий Аксёнов назвал «тупиковой» ситуацию, сложившуюся с переселением из аварийного жилья».


По словам парламентария, прогресса в решении этой проблемы нет. «Вопрос переселения из аварийного жилья – одна из тем, которая чаще всего звучит в ходе приемов граждан. Мы понимаем проблемы крымчан, но пока не всегда можем решить их сразу, поэтому активизируйте работу в данном направлении, чтобы появились хоть какие-то положительные перспективы», – подчеркнул он.


В начале этого года экс-министр ЖКХ Сергей Карпов говорил, что программа переселения из аварийного жилья может быть продлена для Республики Крым на 2018-2019 годы, но при условии полного исполнения программы за 2016 год.


Депутат назвал «тупиковой» ситуацию с переселением из аварийного жилья в Крыму - «Возвращение в Россию»

Симферополь, 16 сентября. Крыминформ. Зампредседателя комитета Государственного совета Республики Крым по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Валерий Аксёнов назвал «тупиковой» ситуацию, сложившуюся с переселением из аварийного жилья. Об этом сообщила пресс-служба крымского парламента. «В ходе заседания комитета депутаты заслушали информацию министра строительства Республики Крым Сергея Кононова о состоянии дел в жилищном строительстве на территории полуострова, – говорится в сообщении. – Комментируя доклад министра, Валерий Аксёнов назвал «тупиковой» ситуацию, сложившуюся с переселением из аварийного жилья». По словам парламентария, прогресса в решении этой проблемы нет. «Вопрос переселения из аварийного жилья – одна из тем, которая чаще всего звучит в ходе приемов граждан. Мы понимаем проблемы крымчан, но пока не всегда можем решить их сразу, поэтому активизируйте работу в данном направлении, чтобы появились хоть какие-то положительные перспективы», – подчеркнул он. В начале этого года экс-министр ЖКХ Сергей Карпов говорил, что программа переселения из аварийного жилья может быть продлена для Республики Крым на 2018-2019 годы, но при условии полного исполнения программы за 2016 год.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика