Фильм «Крым» стал лидером российского проката в первый день показов и уже собрал около 25 млн рублей - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ Фильм «Крым» стал лидером российского проката в первый день показов и уже собрал около 25 млн рублей - «Возвращение в Россию»



Симферополь, 29 сентября. Крыминформ. Фильм Алексея Пиманова «Крым» собрал около 25 млн рублей в первый день показа в кинотеатрах и стал лидером проката в четверг. Об этом сообщил портал «Кинобизнес сегодня».


«Отечественная драма «Крым» успешно стартовала в прокате и захватила лидерство в четверг. По неофициальным предварительным данным, фильм режиссёра Алексея Пиманова собрал не меньше 25-26 млн рублей в первый день. Теперь даже самые осторожные прикидки позволяют рассчитывать как минимум на 160-170 млн рублей в премьерный уик-энд», – говорится в сообщении.


По информации портала, дебютная касса картины может оказаться ещё выше. Специалисты не исключают, что стартовый результат картины превысит 200 млн рублей.


Фильм «Крым» вышел в открытый прокат 28 сентября. Он посвящен истории любви киевлянки Алены (ее роль исполнила Евгения Лапова) и севастопольца Саши (Роман Курцын), познакомившихся в 2013 году, накануне событий Евромайдана. Политический кризис на Украине разделяет молодых людей – они оказываются по разные стороны баррикад. То, что фильм снят на основе реальных событий, и привлекло зрителей.


Симферопольские зрители первого сеанса остались в восторге от фильма, многие выходили со слезами на глазах и пообещали рекомендовать картину друзьям.


Фильм «Крым» стал лидером российского проката в первый день показов и уже собрал около 25 млн рублей - «Возвращение в Россию»

Симферополь, 29 сентября. Крыминформ. Фильм Алексея Пиманова «Крым» собрал около 25 млн рублей в первый день показа в кинотеатрах и стал лидером проката в четверг. Об этом сообщил портал «Кинобизнес сегодня». «Отечественная драма «Крым» успешно стартовала в прокате и захватила лидерство в четверг. По неофициальным предварительным данным, фильм режиссёра Алексея Пиманова собрал не меньше 25-26 млн рублей в первый день. Теперь даже самые осторожные прикидки позволяют рассчитывать как минимум на 160-170 млн рублей в премьерный уик-энд», – говорится в сообщении. По информации портала, дебютная касса картины может оказаться ещё выше. Специалисты не исключают, что стартовый результат картины превысит 200 млн рублей. Фильм «Крым» вышел в открытый прокат 28 сентября. Он посвящен истории любви киевлянки Алены (ее роль исполнила Евгения Лапова) и севастопольца Саши (Роман Курцын), познакомившихся в 2013 году, накануне событий Евромайдана. Политический кризис на Украине разделяет молодых людей – они оказываются по разные стороны баррикад. То, что фильм снят на основе реальных событий, и привлекло зрителей. Симферопольские зрители первого сеанса остались в восторге от фильма, многие выходили со слезами на глазах и пообещали рекомендовать картину друзьям.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика