Сведения о водоохранных зонах Черного моря внесены в Единый государственный реестр недвижимости - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ Сведения о водоохранных зонах Черного моря внесены в Единый государственный реестр недвижимости - «Возвращение в Россию»



Симферополь, 7 октября. Крыминформ. Специалисты Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым внесли в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) сведения о границах водоохранных зон Черного и Азовского морей на территории шести муниципалитетов Крыма. Об этом сообщила пресс-служба Госкомрегистра со ссылкой на главу комитета Александра Спиридонова.


«За минувший квартал ЕГРН пополнился сведениями о границах водоохранных зон Черного и Азовского морей, включая прибрежные защитные полосы, расположенных на территории Феодосии, Кировского, Ленинского, Черноморского, а также Красноперекопского района (со стороны Черного моря). Этим летом аналогичная работа была проведена и в городском округе Армянск. В пределах водоохранных зон существуют ограничения по хозяйственной или другой деятельности. Правовой режим, там, соответственно, устанавливается непосредственно с момента внесения соответствующих данных в Единый госреестр недвижимости», – добавил Спиридонов.


Он уточнил, что информацию по некоторым из них в орган регистрации прав и кадастрового учета предоставляет министерство экологии и природных ресурсов Крыма


Сведения о водоохранных зонах Черного моря внесены в Единый государственный реестр недвижимости - «Возвращение в Россию»

Симферополь, 7 октября. Крыминформ. Специалисты Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым внесли в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) сведения о границах водоохранных зон Черного и Азовского морей на территории шести муниципалитетов Крыма. Об этом сообщила пресс-служба Госкомрегистра со ссылкой на главу комитета Александра Спиридонова. «За минувший квартал ЕГРН пополнился сведениями о границах водоохранных зон Черного и Азовского морей, включая прибрежные защитные полосы, расположенных на территории Феодосии, Кировского, Ленинского, Черноморского, а также Красноперекопского района (со стороны Черного моря). Этим летом аналогичная работа была проведена и в городском округе Армянск. В пределах водоохранных зон существуют ограничения по хозяйственной или другой деятельности. Правовой режим, там, соответственно, устанавливается непосредственно с момента внесения соответствующих данных в Единый госреестр недвижимости», – добавил Спиридонов. Он уточнил, что информацию по некоторым из них в орган регистрации прав и кадастрового учета предоставляет министерство экологии и природных ресурсов Крыма


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика