Крым станет самым комфортным регионом в ближайшие 5-6 лет - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ Крым станет самым комфортным регионом в ближайшие 5-6 лет - «Возвращение в Россию»


Симферополь, 21 ноября. Крыминформ. Крым станет самым комфортным не только для туристов, но и для местных жителей регионом в ближайшие несколько лет. В этом уверен глава наблюдательного совета Фонда содействия реформированию ЖКХ Сергей Степашин.


«Крым – давайте сроки не будем указывать – но в ближайшую пятилетку, условно говоря, должен быть самым благополучным, благоприятным и самым комфортным не только для туристов, но и для граждан, которые здесь живут, с точки зрения капитального ремонта и аварийного жилья. Он это уже давным-давно заслужил», – считает Степашин.


Он рассказал, что все изменения на полуострове наблюдает лично уже более 20 лет. «Я раскрою маленькую тайну: я еще с 1993 года, еще с Украины, постоянно отдыхаю в Крыму – традиции не поменял. Все, что изменяется, изменяется прямо на моих глазах», – добавил Степашин.




Ранее Степашин анонсировал перелом в ситуации с расселением граждан из аварийного жилья в Крыму уже в следующем году. Позднее он рассказал, что соответствующая программа будет переработана и профинансирована из федерального бюджета. Всего в Крыму переселения из аварийного жилья ожидает около 1 тысячи человек.


Крым станет самым комфортным регионом в ближайшие 5-6 лет - «Возвращение в Россию»

Симферополь, 21 ноября. Крыминформ. Крым станет самым комфортным не только для туристов, но и для местных жителей регионом в ближайшие несколько лет. В этом уверен глава наблюдательного совета Фонда содействия реформированию ЖКХ Сергей Степашин. «Крым – давайте сроки не будем указывать – но в ближайшую пятилетку, условно говоря, должен быть самым благополучным, благоприятным и самым комфортным не только для туристов, но и для граждан, которые здесь живут, с точки зрения капитального ремонта и аварийного жилья. Он это уже давным-давно заслужил», – считает Степашин. Он рассказал, что все изменения на полуострове наблюдает лично уже более 20 лет. «Я раскрою маленькую тайну: я еще с 1993 года, еще с Украины, постоянно отдыхаю в Крыму – традиции не поменял. Все, что изменяется, изменяется прямо на моих глазах», – добавил Степашин. Ранее Степашин анонсировал перелом в ситуации с расселением граждан из аварийного жилья в Крыму уже в следующем году. Позднее он рассказал, что соответствующая программа будет переработана и профинансирована из федерального бюджета. Всего в Крыму переселения из аварийного жилья ожидает около 1 тысячи человек.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика