Правительство Крыма разрешило минздраву субсидировать повышение зарплат в подведомственных учреждениях - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ Правительство Крыма разрешило минздраву субсидировать повышение зарплат в подведомственных учреждениях - «Возвращение в Россию»


Симферополь, 4 декабря. Крыминформ. Совет министров Республики Крым разрешил министерству здравоохранения направлять субсидии в подведомственные бюджетные и автономные учреждения для увеличения уровня средней заработной платы работников. Об этом сказано в опубликованном на сайте крымского правительства постановлении Совмина от 4 декабря.


В постановление о порядке и условиях субсидирования от 31 декабря 2014 года принятый документ вносит следующий пункт расходов: «На достижение целевых показателей уровня средней заработной платы бюджетных и автономных учреждений Республики Крым, в отношении которых министерство здравоохранения Республики Крым осуществляет функции и полномочия учредителя, финансирование которых осуществляется за счет средств Территориального фонда обязательного медицинского страхования Республики Крым».


Кроме того, добавлен еще один пункт, определяющий расходы на погашение просроченной кредиторской задолженности бюджетных и автономных учреждений, подведомственных крымскому минздраву и финансируемых за счет средств ФОМС.


Прежде порядок определения объема и условий предоставления субсидий из бюджета республики госбюджетным и автономным учреждениям Крыма включал восемь пунктов расходов. Они, в частности, касаются проведения госорганами мероприятий в рамках государственных и целевых программ, разработки проектной документации для работ по капремонту, выплаты стипендий, предупреждения и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций и других целей.


Правительство Крыма разрешило минздраву субсидировать повышение зарплат в подведомственных учреждениях - «Возвращение в Россию»

Симферополь, 4 декабря. Крыминформ. Совет министров Республики Крым разрешил министерству здравоохранения направлять субсидии в подведомственные бюджетные и автономные учреждения для увеличения уровня средней заработной платы работников. Об этом сказано в опубликованном на сайте крымского правительства постановлении Совмина от 4 декабря. В постановление о порядке и условиях субсидирования от 31 декабря 2014 года принятый документ вносит следующий пункт расходов: «На достижение целевых показателей уровня средней заработной платы бюджетных и автономных учреждений Республики Крым, в отношении которых министерство здравоохранения Республики Крым осуществляет функции и полномочия учредителя, финансирование которых осуществляется за счет средств Территориального фонда обязательного медицинского страхования Республики Крым». Кроме того, добавлен еще один пункт, определяющий расходы на погашение просроченной кредиторской задолженности бюджетных и автономных учреждений, подведомственных крымскому минздраву и финансируемых за счет средств ФОМС. Прежде порядок определения объема и условий предоставления субсидий из бюджета республики госбюджетным и автономным учреждениям Крыма включал восемь пунктов расходов. Они, в частности, касаются проведения госорганами мероприятий в рамках государственных и целевых программ, разработки проектной документации для работ по капремонту, выплаты стипендий, предупреждения и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций и других целей.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика