Спецоперация проходит на улицах Симферополя, есть задержанные - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ Спецоперация проходит на улицах Симферополя, есть задержанные - «Возвращение в Россию»



Спецоперация проходит на улицах Симферополя, есть задержанные - «Возвращение в Россию»


Симферополь, 7 декабря. Крыминформ. Спецоперация с участием спецподразделений полиции проходит в Симферополе, передаёт корреспондент Крыминформа.


«Проходит спецоперация, оцепили территорию, идите дальше», - объясняет прохожим представитель СОБР.


По данным корреспондента Крыминформа, операция проходит на перекрёстке улиц Русская и Батурина. Очевидцы говорят, что задержаны молодые парни – их вытаскивали из легкового автомобиля. Задержаны не менее 4 человек, одного из них силовики догнали на Русской, когда он пытался скрыться в сторону улицы Балаклавской. Сейчас задержанные лежат в наручниках лицом вниз на асфальте. Рядом стоит машина аварийной службы. Привлечены сотрудники ДПС.


Обновлено на 20:00. Пресс-служба МВД подтвердила, что на месте проводятся оперативные мероприятия сотрудников полиции. Другие детали не озвучиваются.


Движение автотранспорта по Русской затруднено.





Симферополь, 7 декабря. Крыминформ. Спецоперация с участием спецподразделений полиции проходит в Симферополе, передаёт корреспондент Крыминформа. «Проходит спецоперация, оцепили территорию, идите дальше», - объясняет прохожим представитель СОБР. По данным корреспондента Крыминформа, операция проходит на перекрёстке улиц Русская и Батурина. Очевидцы говорят, что задержаны молодые парни – их вытаскивали из легкового автомобиля. Задержаны не менее 4 человек, одного из них силовики догнали на Русской, когда он пытался скрыться в сторону улицы Балаклавской. Сейчас задержанные лежат в наручниках лицом вниз на асфальте. Рядом стоит машина аварийной службы. Привлечены сотрудники ДПС. Обновлено на 20:00. Пресс-служба МВД подтвердила, что на месте проводятся оперативные мероприятия сотрудников полиции. Другие детали не озвучиваются. Движение автотранспорта по Русской затруднено.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика