Инцидент в небе над Крымом дети засняли на видео - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ Инцидент в небе над Крымом дети засняли на видео - «Возвращение в Россию»


Симферополь, 26 декабря. Крыминформ. Инцидент в небе над Крымом, который сегодня переполошил жителей полуострова, попал на видео. Момент громкого хлопка и белый след от самолета на мобильный телефон сняли дети. Запись в редакцию прислали родители, видео опубликовано в Telegram-канале Крыминформа.


«Посмотри туда, там самолет летит, – обсуждают дети за кадром некий объект в небе над Симферополем в тот момент, когда раздается громкий хлопок. – Это самолет упал?! Мы это засняли!»


Громкий звук неизвестного происхождения жители Симферополя услышали сегодня примерно в 16.00. В некоторых районах от хлопка сработали сигнализации припаркованных автомобилей. Позже очевидцы сообщили, что этот звук слышали и в других городах Крыма.


Сразу после инцидента очевидцы прислали в редакцию Крыминформа несколько десятков фотографий и видео, на которых в небе отчетливо был виден белый инверсионный след. В соцсетях пользователи высказывали предположение, что произошел запуск ПЗРК. Однако позже источник в минобороны сообщил Крыминформу, что причиной громкого звука, вероятнее всего, был военный самолет. Хлопок мог возникнуть в момент преодоления звукового барьера.


Версию о метеорите, также активно обсуждавшуюся в соцсетях, опровергли в Крымской астрофизической обсерватории РАН. По их данным, никаких космических тел в небе над Крымским полуостровом сегодня зафиксировано не было. «Мы метеоритов не фиксировали», – сообщила Крыминформу директор обсерватории Алла Ростопчина-Шаховская.


В региональном управлении МЧС по Крыму и правоохранительных органах сообщили, что сегодня на территории полуострова никаких инцидентов, связанных со взрывами или разрушениями, не зафиксировано, аэропорт работал в штатном режиме. Официальной информации или комментариев по поводу произошедшего в небе над Крымом не поступало.


Инцидент в небе над Крымом дети засняли на видео - «Возвращение в Россию»

Симферополь, 26 декабря. Крыминформ. Инцидент в небе над Крымом, который сегодня переполошил жителей полуострова, попал на видео. Момент громкого хлопка и белый след от самолета на мобильный телефон сняли дети. Запись в редакцию прислали родители, видео опубликовано в Telegram-канале Крыминформа. «Посмотри туда, там самолет летит, – обсуждают дети за кадром некий объект в небе над Симферополем в тот момент, когда раздается громкий хлопок. – Это самолет упал?! Мы это засняли!» Громкий звук неизвестного происхождения жители Симферополя услышали сегодня примерно в 16.00. В некоторых районах от хлопка сработали сигнализации припаркованных автомобилей. Позже очевидцы сообщили, что этот звук слышали и в других городах Крыма. Сразу после инцидента очевидцы прислали в редакцию Крыминформа несколько десятков фотографий и видео, на которых в небе отчетливо был виден белый инверсионный след. В соцсетях пользователи высказывали предположение, что произошел запуск ПЗРК. Однако позже источник в минобороны сообщил Крыминформу, что причиной громкого звука, вероятнее всего, был военный самолет. Хлопок мог возникнуть в момент преодоления звукового барьера. Версию о метеорите, также активно обсуждавшуюся в соцсетях, опровергли в Крымской астрофизической обсерватории РАН. По их данным, никаких космических тел в небе над Крымским полуостровом сегодня зафиксировано не было. «Мы метеоритов не фиксировали», – сообщила Крыминформу директор обсерватории Алла Ростопчина-Шаховская. В региональном управлении МЧС по Крыму и правоохранительных органах сообщили, что сегодня на территории полуострова никаких инцидентов, связанных со взрывами или разрушениями, не зафиксировано, аэропорт работал в штатном режиме. Официальной информации или комментариев по поводу произошедшего в небе над Крымом не поступало.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика