Крымские судебные приставы провели рейды по взысканию долгов по алиментам - «Новости Судебных Приставов» » Новости Крыма

✔ Крымские судебные приставы провели рейды по взысканию долгов по алиментам - «Новости Судебных Приставов»


Крымские судебные приставы провели рейды по взысканию долгов по алиментам - «Новости Судебных Приставов»


В преддверии Международного дня защиты детей работники структурных подразделений Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым провели рейды по адресам проживания должников, имеющих задолженность по алиментным обязательствам.


Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым уделяет особое внимание исполнительным документам по взысканию алиментных платежей. Среди общего количества исполнительных документов, находящихся на исполнении в Управлении, данная категория исполнительных производств стоит на особом контроле, так как является прямой реализацией прав ребенка на получение средств на содержание от своих родителей, обеспечение его интересов, здоровья и всестороннего развития.


Рейды по взысканию задолженности по алиментным платежам принесли свои результаты.


По итогам рейдовых мероприятий судебными приставами-исполнителями отдела судебных приставов по Кировскому и Советскому районам составлено 3 протокола по ч. 1 ст. 5.35.1 КоАП РФ, вручено 20 направлений в центр занятости населения неработающим должникам, составлено 5 актов описи и ареста имущества должников, возбуждено 1 уголовное дело по ч. 1 ст. 157 УК РФ, а также вынесено 1 постановление об ограничении права должника в пользовании специальным правом на управление транспортным средством.


Красноперекопские судебные приставы составили 5 протоколов по ч. 1 ст. 5.35.1 КоАП РФ, 2 акта описи и ареста имущества должников, вынесли 5 постановлений об обращении взыскания на заработную плату должников, в отношении 23 должников вынесли постановления об ограничении на выезд должников из Российской Федерации, вручили 20 направлений в центр занятости населения для постановки на учет, возбудили 3 уголовных дела по ч. 1 ст. 157 УК РФ. В рамках 2 исполнительных производств должники-алиментщики оплатили задолженность на сумму более 130 тыс. рублей.


Судебные приставы отдела судебных приставов по г. Судаку в рамках рейдовых мероприятий взыскали с нерадивых должников по алиментам задолженность на сумму почти 50 тыс. рублей, 10 должникам вручили направления в центр занятости населения, вынесли 3 постановления об обращении взыскания на заработную плату должников, 1 должника ограничили в пользовании специальным правом на управление транспортным средством. По итогам 2 приводов — 1 должник погасил имеющуюся задолженность в полном объеме.




Пресс-служба УФССП России по Республике Крым



В преддверии Международного дня защиты детей работники структурных подразделений Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым провели рейды по адресам проживания должников, имеющих задолженность по алиментным обязательствам. Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым уделяет особое внимание исполнительным документам по взысканию алиментных платежей. Среди общего количества исполнительных документов, находящихся на исполнении в Управлении, данная категория исполнительных производств стоит на особом контроле, так как является прямой реализацией прав ребенка на получение средств на содержание от своих родителей, обеспечение его интересов, здоровья и всестороннего развития. Рейды по взысканию задолженности по алиментным платежам принесли свои результаты. По итогам рейдовых мероприятий судебными приставами-исполнителями отдела судебных приставов по Кировскому и Советскому районам составлено 3 протокола по ч. 1 ст. 5.35.1 КоАП РФ, вручено 20 направлений в центр занятости населения неработающим должникам, составлено 5 актов описи и ареста имущества должников, возбуждено 1 уголовное дело по ч. 1 ст. 157 УК РФ, а также вынесено 1 постановление об ограничении права должника в пользовании специальным правом на управление транспортным средством. Красноперекопские судебные приставы составили 5 протоколов по ч. 1 ст. 5.35.1 КоАП РФ, 2 акта описи и ареста имущества должников, вынесли 5 постановлений об обращении взыскания на заработную плату должников, в отношении 23 должников вынесли постановления об ограничении на выезд должников из Российской Федерации, вручили 20 направлений в центр занятости населения для постановки на учет, возбудили 3 уголовных дела по ч. 1 ст. 157 УК РФ. В рамках 2 исполнительных производств должники-алиментщики оплатили задолженность на сумму более 130 тыс. рублей. Судебные приставы отдела судебных приставов по г. Судаку в рамках рейдовых мероприятий взыскали с нерадивых должников по алиментам задолженность на сумму почти 50 тыс. рублей, 10 должникам вручили направления в центр занятости населения, вынесли 3 постановления об обращении взыскания на заработную плату должников, 1 должника ограничили в пользовании специальным правом на управление транспортным средством. По итогам 2 приводов — 1 должник погасил имеющуюся задолженность в полном объеме. Пресс-служба УФССП России по Республике Крым


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика