За неуплату алиментов — административный арест - «Новости Судебных Приставов» » Новости Крыма

✔ За неуплату алиментов — административный арест - «Новости Судебных Приставов»


За неуплату алиментов — административный арест - «Новости Судебных Приставов»


За неуплату средств на содержание собственного несовершеннолетнего ребенка алуштинец привлечен к ответственности в виде административного ареста сроком на 10 суток.


В отделе судебных приставов по г. Алуште УФССП России по Республике Крым на исполнении находится исполнительное производство о взыскании с гражданина К. алиментов на содержание сына.


Горе-папаша продолжительное время уклонялся от уплаты алиментных платежей, а потом и вовсе пропал. Как результат, судебным приставом-исполнителем должник был объявлен в розыск.


В ходе разыскных мероприятий было установлено местонахождение гражданина К., на основании чего судебными приставами по ОУПДС разыскиваемый неплательщик был доставлен в структурное подразделение к судебным приставам-исполнителям, осуществляющим розыск, а также ведущему категорию исполнительных производств о взыскании алиментов.


Разыскное дело в связи с розыском должника прекращено.


Должник привлечен к административной ответственности, предусмотренной ч. 1 ст. 5.35.1 КоАП РФ (неуплата родителем без уважительных причин в нарушение решения суда или нотариально удостоверенного соглашения средств на содержание несовершеннолетних детей либо нетрудоспособных детей, достигших восемнадцатилетнего возраста, в течение двух и более месяцев со дня возбуждения исполнительного производства, если такие действия не содержат уголовно наказуемогодеяния).


Согласно решению суда должнику К. назначено наказание в виде административного ареста сроком на 10 суток.




Пресс-служба УФССП России по Республике Крым



За неуплату средств на содержание собственного несовершеннолетнего ребенка алуштинец привлечен к ответственности в виде административного ареста сроком на 10 суток. В отделе судебных приставов по г. Алуште УФССП России по Республике Крым на исполнении находится исполнительное производство о взыскании с гражданина К. алиментов на содержание сына. Горе-папаша продолжительное время уклонялся от уплаты алиментных платежей, а потом и вовсе пропал. Как результат, судебным приставом-исполнителем должник был объявлен в розыск. В ходе разыскных мероприятий было установлено местонахождение гражданина К., на основании чего судебными приставами по ОУПДС разыскиваемый неплательщик был доставлен в структурное подразделение к судебным приставам-исполнителям, осуществляющим розыск, а также ведущему категорию исполнительных производств о взыскании алиментов. Разыскное дело в связи с розыском должника прекращено. Должник привлечен к административной ответственности, предусмотренной ч. 1 ст. 5.35.1 КоАП РФ ( н еуплата родителем без уважительных причин в нарушение решения суда или нотариально удостоверенного соглашения средств на содержание несовершеннолетних детей либо нетрудоспособных детей, достигших восемнадцатилетнего возраста, в течение двух и более месяцев со дня возбуждения исполнительного производства, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния ). Согласно решению суда должнику К. назначено наказание в виде административного ареста сроком на 10 суток. Пресс-служба УФССП России по Республике Крым


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика