Сборная команда Управления ФССП России по Республике Крым приняла участие в соревновании «Папа, мама, я – спортивная семья» - «Новости Судебных Приставов» » Новости Крыма

✔ Сборная команда Управления ФССП России по Республике Крым приняла участие в соревновании «Папа, мама, я – спортивная семья» - «Новости Судебных Приставов»


Сборная команда Управления ФССП России по Республике Крым приняла участие в соревновании «Папа, мама, я – спортивная семья» - «Новости Судебных Приставов»


Сборная команда Управления ФССП России по Республике Крым приняла участие в соревновании «Папа, мама, я – спортивная семья» Межрегиональной Крымской республиканской и г. Севастополя территориальной организацией Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации.


Основные цели и задачи соревнований - массовое привлечение работников и членов их семей к занятиям физической культурой и спортом, как эффективному средству укрепления и восстановления здоровья; совершенствование форм и организации физкультурно-спортивной работы в профсоюзных организациях всех уровней; пропаганда здорового образа жизни; сохранение и укрепление здоровья подрастающего поколения, повышение их двигательной активности; привлечение школьников и их родителей к регулярным занятиям физической культурой и спортом.


Мероприятие проводилось на базе ГБУ Республики Крым «Центр спортивной подготовки сборных команд Республики Крым».


Соревнования проводились по следующим видам спорта: беговая эстафета, дартс, прыжки в длину с места, силовая подготовка, стрельба.


В мероприятии приняли участие команды от Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым, Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым, Главного управления МЧС России по Республике Крым, Крымской таможни и др.


Сборная команда Управления взяла серебро в соревнованиях по дартсу, а также бронзу — в прыжках в длину с места, в общекомандном зачете — 4 место.




Пресс-служба УФССП России по Республике Крым



Сборная команда Управления ФССП России по Республике Крым приняла участие в соревновании «Папа, мама, я – спортивная семья» Межрегиональной Крымской республиканской и г. Севастополя территориальной организацией Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации. Основные цели и задачи соревнований - массовое привлечение работников и членов их семей к занятиям физической культурой и спортом, как эффективному средству укрепления и восстановления здоровья; совершенствование форм и организации физкультурно-спортивной работы в профсоюзных организациях всех уровней; пропаганда здорового образа жизни; сохранение и укрепление здоровья подрастающего поколения, повышение их двигательной активности; привлечение школьников и их родителей к регулярным занятиям физической культурой и спортом . Мероприятие проводилось на базе ГБУ Республики Крым «Центр спортивной подготовки сборных команд Республики Крым». Соревнования проводились по следующим видам спорта: беговая эстафета, дартс, прыжки в длину с места, силовая подготовка, стрельба. В мероприятии приняли участие команды от Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым, Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым, Главного управления МЧС России по Республике Крым, Крымской таможни и др. Сборная команда Управления взяла серебро в соревнованиях по дартсу, а также бронзу — в прыжках в длину с места, в общекомандном зачете — 4 место. Пресс-служба УФССП России по Республике Крым


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика