Судебные приставы Республики Крым организовали праздник для детей, чьи родители не платят алименты - «Новости Судебных Приставов» » Новости Крыма

✔ Судебные приставы Республики Крым организовали праздник для детей, чьи родители не платят алименты - «Новости Судебных Приставов»


Судебные приставы Республики Крым организовали праздник для детей, чьи родители не платят алименты - «Новости Судебных Приставов»


В рамках акции «Судебные приставы — детям» работники структурных подразделений Управления ФССП России по Республике Крым организовали для детей, чьи родители являются должниками по алиментным обязательствам, праздничные мероприятия в виде игр, конкурсов и эстафет.


Ребята смогли поучаствовать в различных конкурсах и эстафетах, среди которых «Воздушные кенгуру», «Мушкетеры», «Прохождение болота» и «Сороконожка».


Большой интерес у малышей вызвал конкурс «Рисуем лето мелом на асфальте», организованный представителями отдела судебных приставов по г. Алуште.


Красноперекопские приставы совместно с органами опеки и попечительства провели игровую программу «Пусть детство звонкое смеется: час веселых затей».


Кроме того, судебные приставы приняли участие в торжественных мероприятиях, приуроченных к Международному дню защиты детей, проводимых органами местного самоуправления и общественными организациями.




Пресс-служба УФССП России по Республике Крым



В рамках акции «Судебные приставы — детям» работники структурных подразделений Управления ФССП России по Республике Крым организовали для детей, чьи родители являются должниками по алиментным обязательствам, праздничные мероприятия в виде игр, конкурсов и эстафет. Ребята смогли поучаствовать в различных конкурсах и эстафетах, среди которых «Воздушные кенгуру», «Мушкетеры», «Прохождение болота» и «Сороконожка». Большой интерес у малышей вызвал конкурс «Рисуем лето мелом на асфальте», организованный представителями отдела судебных приставов по г. Алуште. Красноперекопские приставы совместно с органами опеки и попечительства провели игровую программу «Пусть детство звонкое смеется: час веселых затей». Кроме того, судебные приставы приняли участие в торжественных мероприятиях, приуроченных к Международному дню защиты детей, проводимых органами местного самоуправления и общественными организациями. Пресс-служба УФССП России по Республике Крым


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика