Об итогах Дня единого приема граждан - «Новости Судебных Приставов» » Новости Крыма

✔ Об итогах Дня единого приема граждан - «Новости Судебных Приставов»


Об итогах Дня единого приема граждан - «Новости Судебных Приставов»


26 июля 2018 года в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым прошел День единого приема граждан.


Руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым — главный судебный пристав Республики Крым Игорь Рудаков, его заместители, начальники отделов аппарата Управления, ответственные за организацию исполнительного производства, розыска, дознания, обеспечения установленного порядка деятельности судов, начальники отделов структурных подразделений УФССП России по Республике совместно с членом Общественного совета при Управлении Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым, адвокатом “Крымской коллегии адвокатов” и членом регионального отделения Общероссийской общественной организации “Ассоциация юристов России”Валерием Захарьиным в ходе «Дня единого приема граждан» выслушали граждан с разных уголков Республики Крым, и приняли соответствующие меры для решения их проблем.


По итогам проведения мероприятия был принят 81 гражданин, в том числе и представители организаций по вопросам исполнения судебных решений, актов иных органов.


Руководством Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым принят 21 гражданин.


Наиболее актуальными вопросами при обращении заявителей являлись: исполнение решений судов о взыскании денежных средств, алиментных платежей, порядка и способа общения с ребенком, административных штрафов, привлечения должника к административной ответственности за неуплату алиментов, наличия или отсутствия исполнительного производства, получении информации о запретах и ограничениях на имущество, объявления должника в розыск, порядка взыскания денежных средств со счетов, находящихся в кредитных организациях, порядка обжалования решения суда, а также исполнение решений судов неимущественного характера.
В ходе проведения Дня единого приема граждан должностными лицами Управления и его структурных подразделений заявителям предоставлялись устные разъяснения, принимались письменные заявления граждан, исполнительные производства, в рамках которых обращались посетители, поставлены на контроль руководством Управления.



Следует отметить, что двери службы судебных приставов в этот день были открыты для посетителей по всей стране во всех территориальных органах ФССП России, начиная от городских и районных отделов и заканчивая аппаратом Управлений.





Пресс-служба УФССП России по Республике Крым




26 июля 2018 года в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым прошел День единого приема граждан. Руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым — главный судебный пристав Республики Крым Игорь Рудаков, его заместители, начальники отделов аппарата Управления, ответственные за организацию исполнительного производства, розыска, дознания, обеспечения установленного порядка деятельности судов, начальники отделов структурных подразделений УФССП России по Республике совместно с членом Общественного совета при Управлении Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым, а двокат ом “Крымской коллегии адвокатов” и член ом регионального отделения Общероссийской общественной организации “Ассоциация юристов России” Валерием Захарьиным в ходе «Дня единого приема граждан» выслушали граждан с разных уголков Республики Крым, и приняли соответствующие меры для решения их проблем . По итогам проведения мероприятия был принят 81 гражданин, в том числе и представители организаций по вопросам исполнения судебных решений, актов иных органов. Руководством Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым принят 21 гражданин. Наиболее актуальными вопросами при обращении заявителей являлись: исполнение решений судов о взыскании денежных средств, алиментных платежей, порядка и способа общения с ребенком, административных штрафов, привлечения должника к административной ответственности за неуплату алиментов, наличия или отсутствия исполнительного производства, получении информации о запретах и ограничениях на имущество, объявления должника в розыск, порядка взыскания денежных средств со счетов, находящихся в кредитных организациях, порядка обжалования решения суда, а также исполнение решений судов неимущественного характера. В ходе проведения Дня единого приема граждан должностными лицами Управления и его структурных подразделений заявителям предоставлялись устные разъяснения, принимались письменные заявления граждан, исполнительные производства, в рамках которых обращались посетители, поставлены на контроль руководством Управления. Следует отметить, что двери службы судебных приставов в этот день были открыты для посетителей по всей стране во всех территориальных органах ФССП России, начиная от городских и районных отделов и заканчивая аппаратом Управлений. Пресс-служба УФССП России по Республике Крым


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика