Священнослужители провели беседу с должниками по алиментным платежам - «Новости Судебных Приставов» » Новости Крыма

✔ Священнослужители провели беседу с должниками по алиментным платежам - «Новости Судебных Приставов»


Священнослужители провели беседу с должниками по алиментным платежам - «Новости Судебных Приставов»


В рамках акции «Собери ребенка в школу», традиционно проводимой работниками Управления ФССП России по Республике Крым в преддверии Дня знаний, организованы встречи должников по алиментным платежам со священнослужителями.


На встречах с представителями духовенства присутствовали не только злостные неплательщики, но и те должники, которые по решению суда обязаны выплачивать алименты, но в настоящее время не имеют постоянного места работы.


Сотрудники отдела судебных приставов по Кировскому и Советскому районам УФССП России по Республике Крым организовали встречу неплательщиков алиментов с имамом Советского района в мечети пгт. Советского.


Работники отдела судебных приставов по Раздольненскому району провели встречу должников с иеромонахом Давидом Свято-Преображенской церкви пгт. Раздольное.


Встречи со священнослужителями проводятся с целью организации просветительской работы, направленной на укрепление семейных ценностей, призыва к должникам проявлять заботу о детях, участвовать в их воспитании.


Следует отметить, что благодаря проведению подобных встреч большинство нерадивых родителей начинают задумываться о своем беспечном отношении к судьбе детей, официально трудоустраиваются и погашают задолженность по алиментным платежам, а некоторые, что не может не радовать, восстанавливают семейные отношения.




Пресс-служба УФССП России по Республике Крым


В рамках акции «Собери ребенка в школу», традиционно проводимой работниками Управления ФССП России по Республике Крым в преддверии Дня знаний, организованы встречи должников по алиментным платежам со священнослужителями. На встречах с представителями духовенства присутствовали не только злостные неплательщики, но и те должники, которые по решению суда обязаны выплачивать алименты, но в настоящее время не имеют постоянного места работы. Сотрудники отдела судебных приставов по Кировскому и Советскому районам УФССП России по Республике Крым организовали встречу неплательщиков алиментов с имамом Советского района в мечети пгт. Советского. Работники отдела судебных приставов по Раздольненскому району провели встречу должников с иеромонахом Давидом Свято-Преображенской церкви пгт. Раздольное. Встречи со священнослужителями проводятся с целью организации просветительской работы, направленной на укрепление семейных ценностей, призыва к должникам проявлять заботу о детях, участвовать в их воспитании. Следует отметить, что благодаря проведению подобных встреч большинство нерадивых родителей начинают задумываться о своем беспечном отношении к судьбе детей, официально трудоустраиваются и погашают задолженность по алиментным платежам, а некоторые, что не может не радовать, восстанавливают семейные отношения. Пресс-служба УФССП России по Республике Крым


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика