Судебные приставы подарили тепло и улыбки детям - «Новости Судебных Приставов» » Новости Крыма

✔ Судебные приставы подарили тепло и улыбки детям - «Новости Судебных Приставов»


Судебные приставы подарили тепло и улыбки детям - «Новости Судебных Приставов»


В преддверии Дня судебного пристава крымские судебные приставы посетили воспитанников подшефного учреждения.


И.о. руководителя УФССП России по Республике Крым — главного судебного пристава Республики Крым Лиля Мустафаева, работники отделов аппарата Управления ФССП России по Республике Крым совместно с представителями Общественного совета при УФССП России по Республике Крым Владимиром Полищуком, Валерием Захарьиным, Олегом Грейдиным, иереем Димитрием Компанцом и Сергеем Диюком приехали в гости к воспитанникам ГБУ РК, осуществляющего обучение, «Крымский республиканский центр психолого - педагогического и медико - социального сопровождения».


Прошло уже почти четыре с половиной года года с тех пор, как Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым взяло шефство над центром.


Каждый месяц судебные приставы навещают своих подопечных. Но именно сегодня у ребят был весьма необычный праздник — Осенний бал. В рамках мероприятия воспитанники учреждения подготовили выставку поделок, где каждый малыш смог выразить свой творческий потенциал и проявить фантазию.


Не осталась без внимания и атмосфера праздника, которую ребятам создали воспитатели, перевоплотившиеся в костюмы героев одного из любимых мультфильмов детей — кота Базилио и лису Алису.


В ходе праздника осени, малыши в тематических костюмах овощей читали стихотворения и поставили сценку по мотивам одноименной русской народной сказки «Репка».


В завершение мероприятия подшефных ожидали подарки и традиционный сладкий стол из различных сладостей и фруктов.




Пресс-служба УФССП России по Республике Крым





В преддверии Дня судебного пристава крымские судебные приставы посетили воспитанников подшефного учреждения. И.о. руководителя УФССП России по Республике Крым — главного судебного пристава Республики Крым Лиля Мустафаева, работники отделов аппарата Управления ФССП России по Республике Крым совместно с представителями Общественного совета при УФССП России по Республике Крым Владимиром Полищуком, Валерием Захарьиным, Олегом Грейдиным, иереем Димитрием Компанцом и Сергеем Диюком приехали в гости к воспитанникам ГБУ РК, осуществляющего обучение, «Крымский республиканский центр психолого - педагогического и медико - социального сопровождения». Прошло уже почти четыре с половиной года года с тех пор, как Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым взяло шефство над центром. Каждый месяц судебные приставы навещают своих подопечных. Но именно сегодня у ребят был весьма необычный праздник — Осенний бал. В рамках мероприятия воспитанники учреждения подготовили выставку поделок, где каждый малыш смог выразить свой творческий потенциал и проявить фантазию. Не осталась без внимания и атмосфера праздника, которую ребятам создали воспитатели, перевоплотившиеся в костюмы героев одного из любимых мультфильмов детей — кота Базилио и лису Алису. В ходе праздника осени, малыши в тематических костюмах овощей читали стихотворения и поставили сценку по мотивам одноименной русской народной сказки «Репка». В завершение мероприятия подшефных ожидали подарки и традиционный сладкий стол из различных сладостей и фруктов. Пресс-служба УФССП России по Республике Крым


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика