Крымские приставы приняли участие в 3 этапе турнира по пулевой стрельбе «Лучший стрелок 2019» - «Новости Судебных Приставов» » Новости Крыма

✔ Крымские приставы приняли участие в 3 этапе турнира по пулевой стрельбе «Лучший стрелок 2019» - «Новости Судебных Приставов»


Крымские приставы приняли участие в 3 этапе турнира по пулевой стрельбе «Лучший стрелок 2019» - «Новости Судебных Приставов»


Представители УФССП России по Республике Крым взяли серебро и бронзу на 3 этапе любительского турнира по пулевой стрельбе из пневматической винтовки «Лучший стрелок 2019» среди членов профсоюза организаций Межрегиональной Крымской республиканской и г. Севастополя территориальной организации Профсоюза.
Цель турнира — популяризация стрелкового спорта, привлечение новых людей в число стрелков-любителей, получение участниками турнира опыта участия в подобных мероприятиях и повышение навыков обращения с пневматическим оружием.


В соревнованиях приняли участие 40 человек из профсоюзных организаций: УФССП России по Республике Крым, УФССП России по Севастополю, Министерства строительства и архитектуры Республики Крым, Крымской таможни и др.


По итогам соревнований среди мужчин начальник Специализированоного отдела оперативного дежурства Геннадий Пашков стал серебряным призером.


В соревнованиях среди женщин бронзу взяла дочь Геннадия Пашкова — Светлана.


Поздравляем победителей! Желаем им спортивных успехов и побед!




Пресс-служба УФССП России по Республике Крым



Представители УФССП России по Республике Крым взяли серебро и бронзу на 3 этапе любительского турнира по пулевой стрельбе из пневматической винтовки «Лучший стрелок 2019» среди членов профсоюза организаций Межрегиональной Крымской республиканской и г. Севастополя территориальной организации Профсоюза. Цель турнира — популяризация стрелкового спорта, привлечение новых людей в число стрелков-любителей, получение участниками турнира опыта участия в подобных мероприятиях и повышение навыков обращения с пневматическим оружием. В соревнованиях приняли участие 40 человек из профсоюзных организаций: УФССП России по Республике Крым, УФССП России по Севастополю, Министерства строительства и архитектуры Республики Крым, Крымской таможни и др. По итогам соревнований среди мужчин начальник Специализированоного отдела оперативного дежурства Геннадий Пашков стал серебряным призером. В соревнованиях среди женщин бронзу взяла дочь Геннадия Пашкова — Светлана. Поздравляем победителей! Желаем им спортивных успехов и побед! Пресс-служба УФССП России по Республике Крым


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика