Команда крымских судебных приставов заняла второе место в соревнованиях по мини-футболу - «Новости Судебных Приставов» » Новости Крыма

✔ Команда крымских судебных приставов заняла второе место в соревнованиях по мини-футболу - «Новости Судебных Приставов»


Команда крымских судебных приставов заняла второе место в соревнованиях по мини-футболу - «Новости Судебных Приставов»


На прошлой неделе прошел первый этап соревнований по мини-футболу. Команда Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым в составе 11 человек выиграла в соревновании по мини-футболу у команды Войсковой части №28735 города Алушты со счетом 7-0, а у команды Крымской таможни со счетом 1-0 во второй группе. Всего в соревновании приняли участие 15 команд.


Спустя два дня, команды-финалисты предыдущего этапа соревнования встретились в полуфинальной и финальной встрече.


Всего во встрече приняли участие 8 команд в составе 2 групп, по четыре команды в каждой.


Команда Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым встретилась в полуфинале с командой Центра специальной связи и информации Федеральной службы охраны Российской Федерации в Республике Крым и одержала победу со счетом 4-1.


В финальной встрече команда Управления встретилась с командой Управления Федеральной налоговой службы по Республике Крым.


По итогам проведенных матчей команда Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым заняла второе место во второй группе, и получила кубок за второе место и почетный диплом, уступив своим соперникам всего один гол.


Капитан команды, судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по г. Армянску УФССП России Республике Крым, Александр Мельник награжден дипломом в номинации «Лучший игрок» в соревнованиях по мини-футболу в зачет «Спартакиады-2019» региональной организации «Динамо» в Республике Крым.



Желаем команде успеха и новых побед!



Пресс-служба УФССП России по Республике Крым


На прошлой неделе прошел первый этап соревнований по мини-футболу. Команда Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым в составе 11 человек выиграла в соревновании по мини-футболу у команды Войсковой части №28735 города Алушты со счетом 7-0, а у команды Крымской таможни со счетом 1-0 во второй группе. Всего в соревновании приняли участие 15 команд. Спустя два дня, команды-финалисты предыдущего этапа соревнования встретились в полуфинальной и финальной встрече. Всего во встрече приняли участие 8 команд в составе 2 групп, по четыре команды в каждой. Команда Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым встретилась в полуфинале с командой Центра специальной связи и информации Федеральной службы охраны Российской Федерации в Республике Крым и одержала победу со счетом 4-1. В финальной встрече команда Управления встретилась с командой Управления Федеральной налоговой службы по Республике Крым. По итогам проведенных матчей команда Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым заняла второе место во второй группе, и получила кубок за второе место и почетный диплом, уступив своим соперникам всего один гол. Капитан команды, судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по г. Армянску УФССП России Республике Крым, Александр Мельник награжден дипломом в номинации «Лучший игрок» в соревнованиях по мини-футболу в зачет «Спартакиады-2019» региональной организации «Динамо» в Республике Крым. Желаем команде успеха и новых побед! Пресс-служба УФССП России по Республике Крым


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика