Забота о самом главном - «Новости Судебных Приставов» » Новости Крыма

✔ Забота о самом главном - «Новости Судебных Приставов»


Сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым в очередной раз посетили воспитанников Государственного бюджетного учреждения Республики Крым, осуществляющего обучение, «Крымский республиканский центр психолого-педагогического и медико-социального сопровождения», над которым взяли шефство еще в июне 2014 года.


Малышам, живущим под крышей этого учреждения, от 3 до 8 лет, многие из них лишены родительской опеки и практически все нуждаются в корректировке развития и особенно остро в душевном тепле, положительных эмоциях и ярких впечатлениях.


Большой зал был празднично украшен, а приглашенные сотрудники отдела организации обеспечения установленного порядка деятельности судов и межрайонного отдела судебных приставов по исполнению особых исполнительных производств, а также аниматоры, в костюмах мультгероев Фиксиков, устроили детишкам настоящий феерверк из развивающих конкурсов и спортивных состязаний.


После представления никто не остался без подарков. Детишкам привезли сладости, фрукты, несколько видов печенья и конечно же развивающие игрушки: конструкторы, слаймы, раскраски и специальный детский мягкий коврик.


В бесконечной суете повседневных и, вроде бы, таких важных дел наступают моменты, которые заставляют остановиться, посмотреть вокруг другими глазами, прислушаться… и открыть свое сердце для Любви, Сострадания и Милосердия.



Пресс-служба УФССП России по Республике Крым


С отрудники Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым в очередной раз посетили воспитанников Государственного бюджетного учреждения Республики Крым, осуществляющего обучение, «Крымский республиканский центр психолого-педагогического и медико-социального сопровождения», над которым взяли шефство еще в июне 2014 года . Малышам, живущим под крышей этого учреждения, от 3 до 8 лет, многие из них лишены родительской опеки и практически все нуждаются в корректировке развития и особенно остро в душевном тепле, положительных эмоциях и ярких впечатлениях. Большой зал был празднично украшен, а приглашенные сотрудники отдела организации обеспечения установленного порядка деятельности судов и межрайонного отдела судебных приставов по исполнению особых исполнительных производств, а также аниматоры, в костюмах мультгероев Фиксиков, устроили детишкам настоящий феерверк из развивающих конкурсов и спортивных состязаний. После представления никто не остался без подарков. Детишкам привезли сладости, фрукты, несколько видов печенья и конечно же развивающие игрушки: конструкторы, слаймы, раскраски и специальный детский мягкий коврик. В бесконечной суете повседневных и, вроде бы, таких важных дел наступают моменты, которые заставляют остановиться, посмотреть вокруг другими глазами, прислушаться… и открыть свое сердце для Любви, Сострадания и Милосердия. Пресс-служба УФССП России по Республике Крым


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика