ВОССОЕДИНЕННАЯ СЕМЬЯ – ОПЛАЧЕННЫЕ ШТРАФЫ - «Новости Судебных Приставов» » Новости Крыма

✔ ВОССОЕДИНЕННАЯ СЕМЬЯ – ОПЛАЧЕННЫЕ ШТРАФЫ - «Новости Судебных Приставов»


ВОССОЕДИНЕННАЯ СЕМЬЯ – ОПЛАЧЕННЫЕ ШТРАФЫ - «Новости Судебных Приставов»

В Отделе судебных приставов по Первомайскому району УФССП России по Республике Крым на принудительном исполнении находилось сводное исполнительное производство в отношении гражданина Щ. В «личной коллекции» должника накопилось семь исполнительных производств – в основном, не оплаченные вовремя штрафы ГИБДД. А вот образовалась эта «коллекция» по той простой причине, что самым первым исполнительным производством в ней стало исполнительное производство, возбужденное на основании исполнительного листа о взыскании с гражданина Щ. в пользу гражданки Щ. на содержание несовершеннолетнего ребенка алиментных платежей. Имея задолженность по алиментам, должник не мог исполнить требования всех остальных исполнительных производств в пользу госбюджета. Недобросовестный гражданин буквально скрывался от судебного пристава-исполнителя… Правда, до тех пор, пока судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов не осуществил принудительный привод должника, обеспечив тем самым возможность долгожданной встречи представителя исполнительной власти с представителем нередкой категории неисполнительных мужчин. В ходе приема судебный пристав-исполнитель ознакомил должника с перечнем производств и с перспективой накопления исполнительского сбора по всей «коллекции». Выслушав эту ценную информацию, гражданин Щ. в максимально сжатые сроки сошелся со своей бывшей супругой, которая тут же отозвала исполнительный лист о взыскании алиментов. Следует отметить, что, как выяснилось, гражданин Щ. алименты платит достаточно исправно, просто соответствующие квитанции предоставлять затрудняется, объясняя это своей невероятной занятостью и, как говорится, «замотанностью». Уже проживая в полноценной, воссоединенной семье, новоиспеченный муж незамедлительно оплатил все штрафы…




Пресс-служба


УФССП России


по Республике Крым



Фото из открытых источников




Время создания/изменения документа: 23 июля 2015 13:07 / 23 июля 2015 13:21

В Отделе судебных приставов по Первомайскому району УФССП России по Республике Крым на принудительном исполнении находилось сводное исполнительное производство в отношении гражданина Щ. В «личной коллекции» должника накопилось семь исполнительных производств – в основном, не оплаченные вовремя штрафы ГИБДД. А вот образовалась эта «коллекция» по той простой причине, что самым первым исполнительным производством в ней стало исполнительное производство, возбужденное на основании исполнительного листа о взыскании с гражданина Щ. в пользу гражданки Щ. на содержание несовершеннолетнего ребенка алиментных платежей. Имея задолженность по алиментам, должник не мог исполнить требования всех остальных исполнительных производств в пользу госбюджета. Недобросовестный гражданин буквально скрывался от судебного пристава-исполнителя… Правда, до тех пор, пока судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов не осуществил принудительный привод должника, обеспечив тем самым возможность долгожданной встречи представителя исполнительной власти с представителем нередкой категории неисполнительных мужчин. В ходе приема судебный пристав-исполнитель ознакомил должника с перечнем производств и с перспективой накопления исполнительского сбора по всей «коллекции». Выслушав эту ценную информацию, гражданин Щ. в максимально сжатые сроки сошелся со своей бывшей супругой, которая тут же отозвала исполнительный лист о взыскании алиментов. Следует отметить, что, как выяснилось, гражданин Щ. алименты платит достаточно исправно, просто соответствующие квитанции предоставлять затрудняется, объясняя это своей невероятной занятостью и, как говорится, «замотанностью». Уже проживая в полноценной, воссоединенной семье, новоиспеченный муж незамедлительно оплатил все штрафы… Пресс-служба УФССП России по Республике Крым Фото из открытых источников Время создания/изменения документа: 23 июля 2015 13:07 / 23 июля 2015 13:21


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика