НА СТРАЖЕ СУДЕБНОГО СПОКОЙСТВИЯ - «Новости Судебных Приставов» » Новости Крыма

✔ НА СТРАЖЕ СУДЕБНОГО СПОКОЙСТВИЯ - «Новости Судебных Приставов»


НА СТРАЖЕ СУДЕБНОГО СПОКОЙСТВИЯ - «Новости Судебных Приставов»

Время от времени в подразделениях ФССП России проводятся учения и тренировки, которые способствуют поддержанию судебных приставов по ОУПДС в отличной физической форме, а также повышают уровень их профессиональной подготовки. Все это необходимо для более успешного несения службы по обеспечению установленного порядка деятельности судов. Как известно, судебным приставам по ОУПДС приходится сталкиваться с нештатными ситуациями, в которых от них требуется как быстрая реакция, так и профессионализм.


Сегодня, под руководством заместителя руководителя Управления – заместителя главного судебного пристава Республики Крым Эдуарда Петерса, в УФССП России по Республике Крым началось одно из таких учений для заместителей старших судебных приставов Республики Крым, старших групп по ОУПДС и судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов , которое продлится до конца месяца.


В первый день занятий особое внимание участников было нацелено на вопросы оборудования поста №1, порядка исполнения привода, а также требований безопасности при проведении стрельб и занятий по огневой подготовке.


В продолжение учений комплексный зачет у судебных приставов по ОУПДС будет приниматься по основным предметам: тактико-специальной, физической, правовой и огневой подготовкам, уделяя пристальное внимание не только проверке знаний, умений и навыков судебных приставов по ОУПДС, но также обучению и повышению уровня подготовленности судебных приставов, совершенствованию навыков судебных приставов по ОУПДС при осуществлении ими своих полномочий.





Пресс-служба


УФССП России


по Республике Крым




Время создания/изменения документа: 10 сентября 2015 18:08 / 10 сентября 2015 18:12

Время от времени в подразделениях ФССП России проводятся учения и тренировки, которые способствуют поддержанию судебных приставов по ОУПДС в отличной физической форме, а также повышают уровень их профессиональной подготовки. Все это необходимо для более успешного несения службы по обеспечению установленного порядка деятельности судов. Как известно, судебным приставам по ОУПДС приходится сталкиваться с нештатными ситуациями, в которых от них требуется как быстрая реакция, так и профессионализм. Сегодня, под руководством заместителя руководителя Управления – заместителя главного судебного пристава Республики Крым Эдуарда Петерса, в УФССП России по Республике Крым началось одно из таких учений для заместителей старших судебных приставов Республики Крым, старших групп по ОУПДС и судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов , которое продлится до конца месяца. В первый день занятий особое внимание участников было нацелено на вопросы оборудования поста №1, порядка исполнения привода, а также требований безопасности при проведении стрельб и занятий по огневой подготовке. В продолжение учений комплексный зачет у судебных приставов по ОУПДС будет приниматься по основным предметам: тактико-специальной, физической, правовой и огневой подготовкам, уделяя пристальное внимание не только проверке знаний, умений и навыков судебных приставов по ОУПДС, но также обучению и повышению уровня подготовленности судебных приставов, совершенствованию навыков судебных приставов по ОУПДС при осуществлении ими своих полномочий. Пресс-служба УФССП России по Республике Крым Время создания/изменения документа: 10 сентября 2015 18:08 / 10 сентября 2015 18:12


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика