Сотрудники МЧС оказывают консультационно-методическую помощь в области гражданской обороны - «МЧС» » Новости Крыма

✔ Сотрудники МЧС оказывают консультационно-методическую помощь в области гражданской обороны - «МЧС»


Сотрудники МЧС оказывают консультационно-методическую помощь в области гражданской обороны - «МЧС»
15.10.2015


14 октября в Бахчисарайском районе в рамках «Плана основных мероприятий в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности, и безопасности людей на водных объектах Республики Крым на 2015 год» состоялось совместное выездное заседание.


В нем приняли участие представители Министерства чрезвычайных ситуаций Республики Крым и ГУ МЧС России по Республике Крым, которые обсудили проблемные вопросы в области гражданской обороны и оказали

методическую помощь администрации Бахчисарайского района.


Согласно
плану мероприятий сотрудники чрезвычайного ведомства осуществили проверку готовности работ источников бесперебойного питания, а также социально-важных объектов жизнеобеспечения населения.


В ходе работы также были рассмотрены вопросы готовности сил и средств РСЧС к выполнению задач по предназначению и организации подготовки и обучение всех категорий населения в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций.


Также на повестке дня - обеспечение пожарной безопасности; обеспечение безопасности людей на водных объектах.
Для эффективного выполнения этих задач сотрудники МЧС Крыма дали подробные разъяснения и методические рекомендации представителям администрации Бахчисарайского района.


По словам
заместителя начальника управления гражданской защиты МЧС Сергея Колгатова, такие мероприятия необходимы для обеспечения готовности реагирования на ЧС и происшествия, связанные с ухудшением погодных условий в осенне-зимний период 2015 - 2016 гг. и аварийным отключением или уменьшением лимита электроэнергии на территории Республики Крым.


Всего
сначала 2015 года рабочей группой МЧС Крыма оказана методическая помощь муниципальным образованиям и органам местного самоуправления Симферопольского, Кировского, Белогорского, Нижнегорского, Советского районов, а также городских округов Симферополь и Алушта.


15.10.2015 14 октября в Бахчисарайском районе в рамках «Плана основных мероприятий в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности, и безопасности людей на водных объектах Республики Крым на 2015 год» состоялось совместное выездное заседание. В нем приняли участие представители Министерства чрезвычайных ситуаций Республики Крым и ГУ МЧС России по Республике Крым, которые обсудили проблемные вопросы в области гражданской обороны и оказали методическую помощь администрации Бахчисарайского района. Согласно плану мероприятий сотрудники чрезвычайного ведомства осуществили проверку готовности работ источников бесперебойного питания, а также социально-важных объектов жизнеобеспечения населения. В ходе работы также были рассмотрены вопросы готовности сил и средств РСЧС к выполнению задач по предназначению и организации подготовки и обучение всех категорий населения в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций. Также на повестке дня - обеспечение пожарной безопасности; обеспечение безопасности людей на водных объектах. Для эффективного выполнения этих задач сотрудники МЧС Крыма дали подробные разъяснения и методические рекомендации представителям администрации Бахчисарайского района. По словам заместителя начальника управления гражданской защиты МЧС Сергея Колгатова, такие мероприятия необходимы для обеспечения готовности реагирования на ЧС и происшествия, связанные с ухудшением погодных условий в осенне-зимний период 2015 - 2016 гг. и аварийным отключением или уменьшением лимита электроэнергии на территории Республики Крым. Всего сначала 2015 года рабочей группой МЧС Крыма оказана методическая помощь муниципальным образованиям и органам местного самоуправления Симферопольского, Кировского, Белогорского, Нижнегорского, Советского районов, а также городских округов Симферополь и Алушта.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика