Крым БТИ заключит до конца года договоры на сумму более 10 миллионов рублей — Александр Спиридонов - «Госкомрегистр» » Новости Крыма

✔ Крым БТИ заключит до конца года договоры на сумму более 10 миллионов рублей — Александр Спиридонов - «Госкомрегистр»


Крым БТИ заключит до конца года договоры на сумму более 10 миллионов рублей — Александр Спиридонов - «Госкомрегистр»
14.12.2015

Подведомственное Государственному комитету по государственной регистрации и кадастру Республики Крым ГУП РК «Крым БТИ», планирует заключить в ближайшее время договоры на сумму более 10 миллионов рублей. Об этом председателю Госкомрегистра Александру Спиридонову сообщил исполняющий обязанности директора предприятия Денис Агаронов.

Глава регистрирующего органа присутствовал при подписании договора на проведение технической инвентаризации 315 объектов на сумму 1,6 млн. рублей между руководством «Крым БТИ» и ГУП РК «Крымская железная дорога».

В августе этого года в комитет с официальной просьбой оказать содействие обратилось руководство «КЖД», так как им не удалось достичь согласия с бывшим руководством ГУП РК «Крым БТИ». Предприятие столкнулось, цитирую: «С непониманием важности стоящей задачи и невозможностью заключить договор». С учётом того, что на инвентаризацию и составление технических планов «Крымская железная дорога» планирует в 2016 году выделить десятки миллионов рублей, я принял решение проконтролировать этот вопрос», - сообщил Александр Спиридонов.

Председатель Госкомрегистра отметил, что давно ратует за то, чтобы крупные контракты доставались именно государственному предприятию. Так как речь идёт о самодостаточности полуострова и наполнении бюджета Республики Крым.

Кроме того, на данный момент руководство Госкомрегистра и «Крым БТИ» ведет переговоры с федеральным государственным унитарным предприятием «Судостроительный завод «МОРЕ» о выполнении технической инвентаризации и кадастровых работ на общую сумму более 2,5 миллионов рублей.

Также достигнуты договоренности о сотрудничестве в 2016 году с энергетическими и строительными компаниями, осуществляющими свою деятельность на территории полуострова.

«Постоянно ведется мониторинг электронных площадок, на которых размещаются извещения о проведении закупок государственными, муниципальными органами и частными организациями. «Крым БТИ» готовит свои заявки для участия в закупках на общую сумму более 5 миллионов рублей. В наши планы входит увеличение ежеквартального роста выручки предприятия не менее чем на 30%. Это достаточно амбициозная цель, но я уверен, что вполне достижимая», - сообщил Денис Агаронов.

Крым БТИ заключит до конца года договоры на сумму более 10 миллионов рублей — Александр Спиридонов - «Госкомрегистр»
Крым БТИ заключит до конца года договоры на сумму более 10 миллионов рублей — Александр Спиридонов - «Госкомрегистр»
Крым БТИ заключит до конца года договоры на сумму более 10 миллионов рублей — Александр Спиридонов - «Госкомрегистр»
Крым БТИ заключит до конца года договоры на сумму более 10 миллионов рублей — Александр Спиридонов - «Госкомрегистр»



14.12.2015 Подведомственное Государственному комитету по государственной регистрации и кадастру Республики Крым ГУП РК «Крым БТИ», планирует заключить в ближайшее время договоры на сумму более 10 миллионов рублей. Об этом председателю Госкомрегистра Александру Спиридонову сообщил исполняющий обязанности директора предприятия Денис Агаронов. Глава регистрирующего органа присутствовал при подписании договора на проведение технической инвентаризации 315 объектов на сумму 1,6 млн. рублей между руководством «Крым БТИ» и ГУП РК «Крымская железная дорога». В августе этого года в комитет с официальной просьбой оказать содействие обратилось руководство «КЖД», так как им не удалось достичь согласия с бывшим руководством ГУП РК «Крым БТИ». Предприятие столкнулось, цитирую: «С непониманием важности стоящей задачи и невозможностью заключить договор». С учётом того, что на инвентаризацию и составление технических планов «Крымская железная дорога» планирует в 2016 году выделить десятки миллионов рублей, я принял решение проконтролировать этот вопрос», - сообщил Александр Спиридонов. Председатель Госкомрегистра отметил, что давно ратует за то, чтобы крупные контракты доставались именно государственному предприятию. Так как речь идёт о самодостаточности полуострова и наполнении бюджета Республики Крым. Кроме того, на данный момент руководство Госкомрегистра и «Крым БТИ» ведет переговоры с федеральным государственным унитарным предприятием «Судостроительный завод «МОРЕ» о выполнении технической инвентаризации и кадастровых работ на общую сумму более 2,5 миллионов рублей. Также достигнуты договоренности о сотрудничестве в 2016 году с энергетическими и строительными компаниями, осуществляющими свою деятельность на территории полуострова. «Постоянно ведется мониторинг электронных площадок, на которых размещаются извещения о проведении закупок государственными, муниципальными органами и частными организациями. «Крым БТИ» готовит свои заявки для участия в закупках на общую сумму более 5 миллионов рублей. В наши планы входит увеличение ежеквартального роста выручки предприятия не менее чем на 30%. Это достаточно амбициозная цель, но я уверен, что вполне достижимая», - сообщил Денис Агаронов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика