Крымские школьники выстроили живое обращение к взрослым - «Новости ГИБДД» » Новости Крыма

✔ Крымские школьники выстроили живое обращение к взрослым - «Новости ГИБДД»


В Симферополе на проспекте Кирова прошел танцевальный флэш-моб - «Будь ярким! Стань заметным!», организаторами которого выступили министерство образования, науки и молодежи и Госавтоинспекции Крыма. Участниками массового мероприятия стали более 200 учеников образовательных организаций региона в возрасте от 5 до 16 лет.

В акции приняли участие танцевальные коллективы, представители общественных и образовательных организаций, а также отряды ЮИД.

Ребята провели танцевальный флэш-моб с использованием светоотражающих элементов. В ходе музыкального выступления дети выстроили живое обращение «SOS» - таким образом юные участники дорожного движения призвали взрослых спасти детские жизни.

В ходе мероприятия сотрудники ГИБДД вручали всем участникам флеш-моба светоотражающие элементы и в завершение приняли участие в «Селфи безопасности».

Взрослые участники мероприятия и простые прохожие не могли остаться равнодушными и с удовольствием знакомились с содержанием Детской декларацией и подписывали ее в знак поддержки. Свое согласие аргументировали тем, что каждый родитель хочет чувствовать защищенность своих детей.

Подобная акция в Республике Крым проводилась впервые и была призвана привлечь внимание общественности к проблемам гибели и травматизма детей на дрогах.


В Симферополе на проспекте Кирова прошел танцевальный флэш-моб - «Будь ярким! Стань заметным!», организаторами которого выступили министерство образования, науки и молодежи и Госавтоинспекции Крыма. Участниками массового мероприятия стали более 200 учеников образовательных организаций региона в возрасте от 5 до 16 лет. В акции приняли участие танцевальные коллективы, представители общественных и образовательных организаций, а также отряды ЮИД. Ребята провели танцевальный флэш-моб с использованием светоотражающих элементов. В ходе музыкального выступления дети выстроили живое обращение «SOS» - таким образом юные участники дорожного движения призвали взрослых спасти детские жизни. В ходе мероприятия сотрудники ГИБДД вручали всем участникам флеш-моба светоотражающие элементы и в завершение приняли участие в «Селфи безопасности». Взрослые участники мероприятия и простые прохожие не могли остаться равнодушными и с удовольствием знакомились с содержанием Детской декларацией и подписывали ее в знак поддержки. Свое согласие аргументировали тем, что каждый родитель хочет чувствовать защищенность своих детей. Подобная акция в Республике Крым проводилась впервые и была призвана привлечь внимание общественности к проблемам гибели и травматизма детей на дрогах.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика