Спасатели ГКУ РК «КРЫМ-СПАС» обеспечат безопасность крещенских купаний на полуострове - «МЧС» » Новости Крыма

✔ Спасатели ГКУ РК «КРЫМ-СПАС» обеспечат безопасность крещенских купаний на полуострове - «МЧС»


Спасатели ГКУ РК «КРЫМ-СПАС» обеспечат безопасность крещенских купаний на полуострове - «МЧС»
14.01.2016


Во время проведения массовых крещенских купаний 19 января спасатели всех отрядов ГКУ РК «КРЫМ-СПАС» и специальная техника будут осуществлять дежурство в этих местах для обеспечения безопасности всех, кто будет принимать участие в православном обряде.

Спасатели ГКУ РК «КРЫМ-СПАС» обеспечат безопасность крещенских купаний на полуострове - «МЧС»


Накануне праздника Богоявления крымские спасатели во взаимодействии с сотрудниками ГУ МЧС России по Республике Крым, полиции, Министерства здравоохранения Республики Крым и органами исполнительной власти проводят комплекс организационных и практических мероприятий по обеспечению безопасности в местах проведения крещенских купаний в городах и районах Крыма.


В настоящее время уже созданы подвижные группы МЧС, которые обеспечены исправным автотранспортом и средствами связи, спасательным имуществом (верёвки, спасательные круги, «концы Александрова», доски, лестницы и т.д.), укомплектованными медицинскими аптечками. Проверены исправность и приведены в готовность на спасательных станциях и в поисково-спасательных отрядах водолазные средства поиска и спасения на воде.

Спасатели ГКУ РК «КРЫМ-СПАС» обеспечат безопасность крещенских купаний на полуострове - «МЧС»


Кроме этого, специалисты ГИМС проводят подготовку, обследование и очистку всех участков водоемов полуострова, где планируется организовать крещенские купания, а также проверяют соблюдение необходимых требований к безопасности во время массового погружения людей в холодную воду. С лицами, ответственными за организацию мероприятия, проводятся дополнительные инструктажи.


14.01.2016 Во время проведения массовых крещенских купаний 19 января спасатели всех отрядов ГКУ РК «КРЫМ-СПАС» и специальная техника будут осуществлять дежурство в этих местах для обеспечения безопасности всех, кто будет принимать участие в православном обряде. Накануне праздника Богоявления крымские спасатели во взаимодействии с сотрудниками ГУ МЧС России по Республике Крым, полиции, Министерства здравоохранения Республики Крым и органами исполнительной власти проводят комплекс организационных и практических мероприятий по обеспечению безопасности в местах проведения крещенских купаний в городах и районах Крыма. В настоящее время уже созданы подвижные группы МЧС, которые обеспечены исправным автотранспортом и средствами связи, спасательным имуществом (верёвки, спасательные круги, «концы Александрова», доски, лестницы и т.д.), укомплектованными медицинскими аптечками. Проверены исправность и приведены в готовность на спасательных станциях и в поисково-спасательных отрядах водолазные средства поиска и спасения на воде. Кроме этого, специалисты ГИМС проводят подготовку, обследование и очистку всех участков водоемов полуострова, где планируется организовать крещенские купания, а также проверяют соблюдение необходимых требований к безопасности во время массового погружения людей в холодную воду. С лицами, ответственными за организацию мероприятия, проводятся дополнительные инструктажи.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика