ВТОРОЕ ПРИЗОВОЕ - «Новости Судебных Приставов» » Новости Крыма

✔ ВТОРОЕ ПРИЗОВОЕ - «Новости Судебных Приставов»


ВТОРОЕ ПРИЗОВОЕ - «Новости Судебных Приставов»

Команда Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым приняла участие в соревнованиях по дзюдо.


Участие в соревнованиях по дзюдо среди сотрудников органов безопасности и правопорядка коллективов физической культуры Региональной организации «Динамо» в Республике Крым приняла команда УФССП России по Республике Крым, в состав которой вошли ведущий специалист-эксперт отдела государственной службы и кадров Управления Андрей Кучер и судебный пристав-исполнитель Отдела судебных приставов по Центральному району УФССП России по Республике Крым Рустем Анифиев. В роли тренера команды выступил специалист-эксперт отдела организации обеспечения установленного порядка деятельности судов Управления Михаил Ковалев.


Сотрудники службы показали очень неплохие результаты, несмотря на то, что принимали участие в подобном соревновании впервые. Наша команда заняла в командном зачете второе призовое место. Поздравляем, ребята!





Пресс-служба


УФССП России


по Республике Крым



Время создания документа: 20 февраля 2016 14:02

Команда Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым приняла участие в соревнованиях по дзюдо. Участие в соревнованиях по дзюдо среди сотрудников органов безопасности и правопорядка коллективов физической культуры Региональной организации «Динамо» в Республике Крым приняла команда УФССП России по Республике Крым, в состав которой вошли ведущий специалист-эксперт отдела государственной службы и кадров Управления Андрей Кучер и судебный пристав-исполнитель Отдела судебных приставов по Центральному району УФССП России по Республике Крым Рустем Анифиев. В роли тренера команды выступил специалист-эксперт отдела организации обеспечения установленного порядка деятельности судов Управления Михаил Ковалев. Сотрудники службы показали очень неплохие результаты, несмотря на то, что принимали участие в подобном соревновании впервые. Наша команда заняла в командном зачете второе призовое место. Поздравляем, ребята! Пресс-служба УФССП России по Республике Крым Время создания документа: 20 февраля 2016 14:02


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика