НАЙДЕНА И ПРИВЛЕЧЕНА К УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ - «Новости Судебных Приставов» » Новости Крыма

✔ НАЙДЕНА И ПРИВЛЕЧЕНА К УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ - «Новости Судебных Приставов»


НАЙДЕНА И ПРИВЛЕЧЕНА К УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ - «Новости Судебных Приставов»

В Отделе судебных приставов по Нижнегорскому району Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым закрыто очередное разыскное дело.


На принудительном исполнении в Отделе судебных приставов по Нижнегорскому району УФССП России по Республике Крым находится исполнительное производство о взыскании с гражданки З. на содержание несовершеннолетней дочери алиментов в размере ¼ части всех видов доходов. Нерадивая мать алименты никогда не выплачивала, по вызову судебного пристава в отдел не являлась. Принудительное исполнение затруднялось еще и тем, что в исполнительном документе вместо адреса должницы был указан адрес взыскателя. В результате, гражданка З. была объявлена в исполнительный розыск. В ходе разыскных мероприятий во все регистрирующие организации были направлены соответствующие запросы, однако достаточно продолжительное время все меры, предпринятые судебным приставом-исполнителем, осуществляющим розыск, результатов не давали. Наконец, совсем недавно, поступила информация из Нижнегорского отдела УФМС России по Республике Крым о том, что должница получила паспорт гражданина Российской Федерации.


Как только стал известен адрес проживания, в отношении должницы были проведены исполнительские действия. Судебный пристав-исполнитель отобрал у нее пояснения о причинах неуплаты алиментов, пояснил последствия ее поведения и вручил предупреждение об уголовной ответственности по ч.1 ст.157 УК РФ.


Поскольку и после этого гражданка З. не предприняла попыток погасить образовавшуюся задолженность, в отношении нее было возбуждено уголовное дело за злостное уклонение от исполнения своего родительского долга.




Пресс-служба


УФССП России


по Республике Крым



Фото из открытых источников



Время создания документа: 04 марта 2016 13:05

В Отделе судебных приставов по Нижнегорскому району Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым закрыто очередное разыскное дело. На принудительном исполнении в Отделе судебных приставов по Нижнегорскому району УФССП России по Республике Крым находится исполнительное производство о взыскании с гражданки З. на содержание несовершеннолетней дочери алиментов в размере


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика