Ежемесячно Госкомрегистр будет называть ведомства и учреждения не справляющиеся с предварительной записью на прием в комитет - «Госкомрегистр» » Новости Крыма

✔ Ежемесячно Госкомрегистр будет называть ведомства и учреждения не справляющиеся с предварительной записью на прием в комитет - «Госкомрегистр»


Ежемесячно Госкомрегистр будет называть ведомства и учреждения не справляющиеся с предварительной записью на прием в комитет - «Госкомрегистр»
23.03.2016

Ежемесячно Государственный комитет по государственной регистрации и кадастру Республики Крым будет называть ведомства и учреждения не справляющиеся с предварительной записью на прием в комитет. Об этом на заседании Совета министров Республики Крым сообщил председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов.

11 марта, в день открытия очередного периода предварительной записи, в Октябрьском сельском поселении Ленинского района, несмотря на поручение главы Крыма, на рабочем месте отсутствовали лица, ответственные за осуществление предварительной записи.

«Был ещё ряд других неактивных муниципалитетов, однако после совместных переговоров они исправили ситуацию. Благодаря отзывам наших заявителей на «горячую линию», мы смогли контролировать весь процесс предварительной записи и моментально реагировать на любые нарушения. Некоторые из них были зафиксированы в банках», - подчеркнул глава регистрирующего органа.

Александр Спиридонов отметил, что все материалы отправлены службам безопасности соответствующих кредитных учреждений для подтверждения или опровержения информации.

По словам руководителя регистрирующего органа предварительная запись в марте достигла рекордной отметки — 40 тысяч пользователей смогли записаться на прием в комитет.

На данный момент прорабатывается вопрос о внедрении системы предварительной записи во все отделения ФГУП «Почта Крыма» на территории полуострова.

Ежемесячно Госкомрегистр будет называть ведомства и учреждения не справляющиеся с предварительной записью на прием в комитет - «Госкомрегистр»
Ежемесячно Госкомрегистр будет называть ведомства и учреждения не справляющиеся с предварительной записью на прием в комитет - «Госкомрегистр»


23.03.2016 Ежемесячно Государственный комитет по государственной регистрации и кадастру Республики Крым будет называть ведомства и учреждения не справляющиеся с предварительной записью на прием в комитет. Об этом на заседании Совета министров Республики Крым сообщил председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов. 11 марта, в день открытия очередного периода предварительной записи, в Октябрьском сельском поселении Ленинского района, несмотря на поручение главы Крыма, на рабочем месте отсутствовали лица, ответственные за осуществление предварительной записи. «Был ещё ряд других неактивных муниципалитетов, однако после совместных переговоров они исправили ситуацию. Благодаря отзывам наших заявителей на «горячую линию», мы смогли контролировать весь процесс предварительной записи и моментально реагировать на любые нарушения. Некоторые из них были зафиксированы в банках», - подчеркнул глава регистрирующего органа. Александр Спиридонов отметил, что все материалы отправлены службам безопасности соответствующих кредитных учреждений для подтверждения или опровержения информации. По словам руководителя регистрирующего органа предварительная запись в марте достигла рекордной отметки — 40 тысяч пользователей смогли записаться на прием в комитет. На данный момент прорабатывается вопрос о внедрении системы предварительной записи во все отделения ФГУП «Почта Крыма» на территории полуострова.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика