Спасатели г. Судак успешно провели операцию по эвакуации пострадавшей туристки из горно-лесной зоны - «МЧС» » Новости Крыма

✔ Спасатели г. Судак успешно провели операцию по эвакуации пострадавшей туристки из горно-лесной зоны - «МЧС»


Спасатели г. Судак успешно провели операцию по эвакуации пострадавшей туристки из горно-лесной зоны - «МЧС»
02.09.2016

Сегодня, 02.09., в 08:40 оперативному дежурному «КРЫМ-СПАС» поступила информация о том, что во время туристической прогулки по горной местности в районе мыса «Алчак-Кая» Судакский район женщина травмировала ногу, подозрение на перелом, в результате чего передвигаться самостоятельно не может, местонахождение своё указать не может, телефонная связь отсутствует. Требуется помощь спасателей в эвакуации пострадавшей из горно-лесной зоны.

В район поисково-спасательных работ выехала группа спасателей Судакского аварийно-спасательного отряда «КРЫМ-СПАС» в составе 6 человек и 1 ед. техники.

Спасатели г. Судак успешно провели операцию по эвакуации пострадавшей туристки из горно-лесной зоны - «МЧС»

Благодаря слаженным действиям спасателей пострадавшая туристка, жительница Республики Татарстан г. Набережные Челны 1965 г.р., была оперативно обнаружена с южной стороны, вдоль береговой линии, в так называемом «каменном хаосе».

Спасатели оказали первую помощь пострадавшей. Посредством наложения вакуумной шины на левую травмированную ногу спасатели провели иммобилизацию конечности и с помощью специальных носилок транспортировали женщину к автомобилю скорой помощи, преодолев расстояние в 1 км.

Спасатели г. Судак успешно провели операцию по эвакуации пострадавшей туристки из горно-лесной зоны - «МЧС»

Крымские спасатели напоминают о необходимости ознакомления с правилами безопасного поведения в горно-лесной зоне. Отправляясь на туристическую прогулку, необходимо адекватно оценивать сложности ландшафтных условий, а также собственные силы и возможности. В случае чрезвычайных ситуаций необходимо звонить: «101» - единый телефон спасения; «010» - с мобильных телефонов.


02.09.2016 Сегодня, 02.09., в 08:40 оперативному дежурному «КРЫМ-СПАС» поступила информация о том, что во время туристической прогулки по горной местности в районе мыса «Алчак-Кая» Судакский район женщина травмировала ногу, подозрение на перелом, в результате чего передвигаться самостоятельно не может, местонахождение своё указать не может, телефонная связь отсутствует . Требуется помощь спасателей в эвакуации пострадавшей из горно-лесной зоны. В район поисково-спасательных работ выехала группа спасателей Судакского аварийно-спасательного отряда «КРЫМ-СПАС» в составе 6 человек и 1 ед. техники. Благодаря слаженным действиям спасателей пострадавшая туристка, жительница Республики Татарстан г. Набережные Челны 1965 г.р., была оперативно обнаружена с южной стороны, вдоль береговой линии, в так называемом «каменном хаосе». Спасатели оказали первую помощь пострадавшей. Посредством наложения вакуумной шины на левую травмированную ногу спасатели провели иммобилизацию конечности и с помощью специальных носилок транспортировали женщину к автомобилю скорой помощи, преодолев расстояние в 1 км. Крымские спасатели напоминают о необходимости ознакомления с правилами безопасного поведения в горно-лесной зоне . Отправляясь на туристическую прогулку, необходимо адекватно оценивать сложности ландшафтных условий, а также собственные силы и возможности. В случае чрезвычайных ситуаций необходимо звонить: «101» - единый телефон спасения; «010» - с мобильных телефонов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика