За справедливостью – на прием к Уполномоченному - «Правам человека» » Новости Крыма

✔ За справедливостью – на прием к Уполномоченному - «Правам человека»


За справедливостью – на прием к Уполномоченному - «Правам человека»
09.09.2016

В Саках в минувший четверг прошел прием граждан, проведенный Уполномоченным по правам человека в Республике Крым Людмилой Лубиной совместно с руководителем Главного следственного управления Следственного комитета России по Республике Крым Михаилом Назаровым.

К Уполномоченному и начальнику ГСУ СК РФ пришли не только жители Сак и Сакского района, но и крымчане из других регионов республики. Среди проблемных вопросов, которые беспокоят заявителей – затягивание расследований уголовных дел, нарушения законодательства в земельных вопросах и вопросах регистрации недвижимости, незаконность, по мнению заявителей, избрания меры пресечения и возбуждения уголовного дела, а также вопросы получения гражданства и узаконивания пребывания на территории Российской Федерации. Всем обратившимся, а их пришло 16 человек, были даны детальные разъяснения по интересующим вопросам, ряд из них взят на контроль Уполномоченного.

За справедливостью – на прием к Уполномоченному - «Правам человека»

За справедливостью – на прием к Уполномоченному - «Правам человека»

09.09.2016 В Саках в минувший четверг прошел прием граждан, проведенный Уполномоченным по правам человека в Республике Крым Людмилой Лубиной совместно с руководителем Главного следственного управления Следственного комитета России по Республике Крым Михаилом Назаровым. К Уполномоченному и начальнику ГСУ СК РФ пришли не только жители Сак и Сакского района, но и крымчане из других регионов республики. Среди проблемных вопросов, которые беспокоят заявителей – затягивание расследований уголовных дел, нарушения законодательства в земельных вопросах и вопросах регистрации недвижимости, незаконность, по мнению заявителей, избрания меры пресечения и возбуждения уголовного дела, а также вопросы получения гражданства и узаконивания пребывания на территории Российской Федерации. Всем обратившимся, а их пришло 16 человек, были даны детальные разъяснения по интересующим вопросам, ряд из них взят на контроль Уполномоченного.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика