Уполномоченный по правам ребенка в Республике Крым на страже интересов приемных семей - «Правам ребёнка» » Новости Крыма

✔ Уполномоченный по правам ребенка в Республике Крым на страже интересов приемных семей - «Правам ребёнка»


Уполномоченный по правам ребенка в Республике Крым на страже интересов приемных семей - «Правам ребёнка»
14.10.2016

В адрес Уполномоченного по правам ребенка в Республике Крым поступило обращение от приемных родителей с просьбой оказать содействие в разрешении конфликтной ситуации, сложившейся с отделом по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации г. Феодосия.

12 октября 2016 года Ирина Клюева Уполномоченный по правам ребенка в Республике Крым, совместно с Ачкасовым Д.В. первым заместителем главы администрации города Феодосии, сотрудниками отдела несовершеннолетних и защите их прав, руководителем городского ПМПК , социальными работниками и приемными родителями провели рабочее совещание.

Уполномоченный по правам ребенка в Республике Крым на страже интересов приемных семей - «Правам ребёнка»

По итогам совещания были сделаны выводы по организации работы городских служб с приемными семьями. «Органы власти, - отметила Ирина Клюева, - обязаны быть внимательными и убедительными перед людьми, которые обратились к ним за помощью. Необходимо детально разбираться с каждой проблемой, и если невозможно её решить мгновенно, объяснить почему, когда и каким порядком она будет решена с учетом всех обстоятельств и возможностей».

И.Клюева акцентировала внимание на том, что приемные семьи всегда будут находятся под защитой Уполномоченного по правам ребенка в Республике Крым.


14.10.2016 В адрес Уполномоченного по правам ребенка в Республике Крым поступило обращение от приемных родителей с просьбой оказать содействие в разрешении конфликтной ситуации, сложившейся с отделом по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации г. Феодосия. 12 октября 2016 года Ирина Клюева Уполномоченный по правам ребенка в Республике Крым, совместно с Ачкасовым Д.В. первым заместителем главы администрации города Феодосии, сотрудниками отдела несовершеннолетних и защите их прав, руководителем городского ПМПК , социальными работниками и приемными родителями провели рабочее совещание. По итогам совещания были сделаны выводы по организации работы городских служб с приемными семьями. «Органы власти, - отметила Ирина Клюева, - обязаны быть внимательными и убедительными перед людьми, которые обратились к ним за помощью. Необходимо детально разбираться с каждой проблемой, и если невозможно её решить мгновенно, объяснить почему, когда и каким порядком она будет решена с учетом всех обстоятельств и возможностей». И.Клюева акцентировала внимание на том, что приемные семьи всегда будут находятся под защитой Уполномоченного по правам ребенка в Республике Крым.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика