В Красногвардейском районе состоялось совещание по проблемным вопросам в сфере топливно-энергетического комплекса - «Министерство топлива и энергетики» » Новости Крыма

✔ В Красногвардейском районе состоялось совещание по проблемным вопросам в сфере топливно-энергетического комплекса - «Министерство топлива и энергетики»


В Красногвардейском районе состоялось совещание по проблемным вопросам в сфере топливно-энергетического комплекса - «Министерство топлива и энергетики»
29.01.2015

Красногвардейском районе 29 января 2015 года состоялось совещание по проблемным вопросам в сфере топливно-энергетического комплекса.

В его работе приняли участие Министр топлива и энергетики Республики Крым Сергей Егоров, Глава администрации Красногвардейского района Владимир Ганага, начальник Октябрьского РЭС Сергей Зайцев, представители Минтопэнерго и Красногвардейской администрации.

Предметом обсуждения стали вопросы газификации и энергоснабжения.

Уровень газификации Красногвардейского района составляет 55,3 % (среднекрымский уровень газификации составляет 73,0 %, районов Восточной части Крыма – от 30,9 % до 42,9 %).

В Красногвардейском районе состоялось совещание по проблемным вопросам в сфере топливно-энергетического комплекса - «Министерство топлива и энергетики»

Для повышения уровня газификации района необходимо продолжить строительство подводящих газопроводов высокого и среднего давления к населенным пунктам района за счет средств бюджета, что позволит дополнительно обеспечить природным газом жителей 47 населенных пунктов района и районов жилой застройки в количестве не менее 23,3 тыс. чел., или 14,7 тыс. квартир и домовладений.

Перспектива газификации сел района будет определена Программой газификации населенных пунктов Республики Крым, разработка которой определена распоряжением Совета министров Республики Крым от 28.10.2014 № 1103-р.

Также в ходе совещания были затронуты вопросы энергоснабжения региона.

После детального обсуждения проблемных вопросов Министр топлива и энергетики Республики Крым Сергей Егоров посетил Октябрьский РЭС, где ознакомился с его техническим состояниям, проверил правила безопасности, пообщался с сотрудниками РЭСа по социальным вопросам; а также ознакомился с состоянием эксплуатируемых воздушных линий и надежности электрических сетей, побывав на подстанции.

В Красногвардейском районе состоялось совещание по проблемным вопросам в сфере топливно-энергетического комплекса - «Министерство топлива и энергетики»


29.01.2015 Красногвардейском районе 29 января 2015 года состоялось совещание по проблемным вопросам в сфере топливно-энергетического комплекса. В его работе приняли участие Министр топлива и энергетики Республики Крым Сергей Егоров, Глава администрации Красногвардейского района Владимир Ганага, начальник Октябрьского РЭС Сергей Зайцев, представители Минтопэнерго и Красногвардейской администрации. Предметом обсуждения стали вопросы газификации и энергоснабжения. Уровень газификации Красногвардейского района составляет 55,3 % (среднекрымский уровень газификации составляет 73,0 %, районов Восточной части Крыма – от 30,9 % до 42,9 %). Для повышения уровня газификации района необходимо продолжить строительство подводящих газопроводов высокого и среднего давления к населенным пунктам района за счет средств бюджета, что позволит дополнительно обеспечить природным газом жителей 47 населенных пунктов района и районов жилой застройки в количестве не менее 23,3 тыс. чел., или 14,7 тыс. квартир и домовладений. Перспектива газификации сел района будет определена Программой газификации населенных пунктов Республики Крым, разработка которой определена распоряжением Совета министров Республики Крым от 28.10.2014 № 1103-р. Также в ходе совещания были затронуты вопросы энергоснабжения региона. После детального обсуждения проблемных вопросов Министр топлива и энергетики Республики Крым Сергей Егоров посетил Октябрьский РЭС, где ознакомился с его техническим состояниям, проверил правила безопасности, пообщался с сотрудниками РЭСа по социальным вопросам; а также ознакомился с состоянием эксплуатируемых воздушных линий и надежности электрических сетей, побывав на подстанции.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика