Омбудсмен совместно с рукводителем ГСУ СКР провела прием граждан в Евпатории - «Правам человека» » Новости Крыма

✔ Омбудсмен совместно с рукводителем ГСУ СКР провела прием граждан в Евпатории - «Правам человека»


Омбудсмен совместно с рукводителем ГСУ СКР провела прием граждан в Евпатории - «Правам человека»
14.07.2017

Уполномоченный по правам человека в Республике Крым Людмила Лубина совместно с руководителем Главного следственного управления Следственного комитета России по Республике Крым Михаилом Назаровым провели совместный выездной прием. На этот раз в центре их внимания оказалась Евпатория. В мероприятии также приняла участие Уполномоченный по правам ребенка Республики Крым Ирина Клюева.

За помощью и консультацией к омбудсмену и руководителю регионального управления Следкома России обратились 14 человек. Среди вопросов, с которыми пришли на прием евпаторийцы, – отключение от электроснабжения садового товарищества, нарушение трудовых прав, получение субсидии на приобретение жилья, получение регистрации по месту жительства. Стоит отметить, что решение некоторых проблем удалось проработать сразу на приеме благодаря участию первого заместителя главы администрации Евпатории Кирилла Вавренюка. При этом вопросы, которые требовали более детального разбирательства и подключения органов власти Республики Крым, взяты Уполномоченным в работу.

Омбудсмен совместно с рукводителем ГСУ СКР провела прием граждан в Евпатории - «Правам человека»

Ряд проблем касался компетенции следственного комитета – самовольное занятие земель в одном из сельских поселений Сакского района (по данному вопросу проводится процессуальная проверка), несогласие с результатами следствия и как итог – решением суда.

Всем обратившимся была дана исчерпывающая правовая консультация.

Напоминаем, что Уполномоченный по правам человека в Республике Крым проводит личный прием граждан в своем офисе ориентировочно в последнюю среду месяца по предварительной записи, а также по отдельному графику – в муниципальных образованиях Республики Крым. Запись и справки по телефону: (3652) 601-704.

Кроме того, ежедневно (кроме пятницы) ведут прием консультанты аппарата Уполномоченного: понедельник и среда – с 14.00 до 16.00, вторник и четверг – с 11.00 до 13.00.

Омбудсмен совместно с рукводителем ГСУ СКР провела прием граждан в Евпатории - «Правам человека»

Омбудсмен совместно с рукводителем ГСУ СКР провела прием граждан в Евпатории - «Правам человека»

Омбудсмен совместно с рукводителем ГСУ СКР провела прием граждан в Евпатории - «Правам человека»

Информация аппарата Уполномоченного по правам человека в РК.


14.07.2017 Уполномоченный по правам человека в Республике Крым Людмила Лубина совместно с руководителем Главного следственного управления Следственного комитета России по Республике Крым Михаилом Назаровым провели совместный выездной прием. На этот раз в центре их внимания оказалась Евпатория. В мероприятии также приняла участие Уполномоченный по правам ребенка Республики Крым Ирина Клюева. За помощью и консультацией к омбудсмену и руководителю регионального управления Следкома России обратились 14 человек. Среди вопросов, с которыми пришли на прием евпаторийцы, – отключение от электроснабжения садового товарищества, нарушение трудовых прав, получение субсидии на приобретение жилья, получение регистрации по месту жительства. Стоит отметить, что решение некоторых проблем удалось проработать сразу на приеме благодаря участию первого заместителя главы администрации Евпатории Кирилла Вавренюка. При этом вопросы, которые требовали более детального разбирательства и подключения органов власти Республики Крым, взяты Уполномоченным в работу. Ряд проблем касался компетенции следственного комитета – самовольное занятие земель в одном из сельских поселений Сакского района (по данному вопросу проводится процессуальная проверка), несогласие с результатами следствия и как итог – решением суда. Всем обратившимся была дана исчерпывающая правовая консультация. Напоминаем, что Уполномоченный по правам человека в Республике Крым проводит личный прием граждан в своем офисе ориентировочно в последнюю среду месяца по предварительной записи, а также по отдельному графику – в муниципальных образованиях Республики Крым. Запись и справки по телефону: (3652) 601-704. Кроме того, ежедневно (кроме пятницы) ведут прием консультанты аппарата Уполномоченного: понедельник и среда – с 14.00 до 16.00, вторник и четверг – с 11.00 до 13.00. Информация аппарата Уполномоченного по правам человека в РК.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика