Семинар для сотрудников Аппаратов Уполномоченных по правам человека - «Правам человека» » Новости Крыма

✔ Семинар для сотрудников Аппаратов Уполномоченных по правам человека - «Правам человека»


Семинар для сотрудников Аппаратов Уполномоченных по правам человека - «Правам человека»
05.12.2016

В пригороде Санкт-Петербурга – Пушкине состоялся очередной семинар Курсов повышения квалификации сотрудников аппаратов Уполномоченных по правам человека в субъектах Российской Федерации. Организаторами выступили Санкт-Петербургский центр «Стратегия» и Учебный центр подготовки руководителей Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики».


Сотрудники Аппарата Уполномоченного по правам человека в Республике Крым в рамках семинара прошли повышение квалификации по программе «Оптимизация деятельности аппарата Уполномоченного по правам человека в субъекте Российской Федерации». Занятия проводились ведущими специалистами вышеназванных образовательных организаций в форме тренингов, деловых игр и других интерактивных форм обучения.

Участники семинара проходили обучение, по таким важным в работе Аппаратов Уполномоченных направлениям как:

– «Итоги проектов Санкт-Петербургского центра «Стратегия» по развитию взаимодействия между государственными и общественными правозащитными организациями»;

«Исторические и правовые основы становления института омбудсмена–УПЧ»;

– «Поколения прав человека и механизмы их защиты в мире и России»;

– «Внешние взаимодействия» аппарата омбудсмена, в т.ч. с правоохранительной системой»;

– «Внутренний менеджмент» аппарата регионального УПЧ, проблемы специализации и «командности»;

– «Личностный фактор в становлении и деятельности института омбудсмена и аппаратов УПЧ»;

– «Перспективы института омбудсмена в России».

Также, для участников семинара, были проведены специальные занятия по специфике подготовки докладов Уполномоченного.

Семинар для сотрудников Аппаратов Уполномоченных по правам человека - «Правам человека»


05.12.2016 В пригороде Санкт-Петербурга – Пушкине состоялся очередной семинар Курсов повышения квалификации сотрудников аппаратов Уполномоченных по правам человека в субъектах Российской Федерации. Организаторами выступили Санкт-Петербургский центр «Стратегия» и Учебный центр подготовки руководителей Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики». Сотрудники Аппарата Уполномоченного по правам человека в Республике Крым в рамках семинара прошли повышение квалификации по программе «Оптимизация деятельности аппарата Уполномоченного по правам человека в субъекте Российской Федерации». Занятия проводились ведущими специалистами вышеназванных образовательных организаций в форме тренингов, деловых игр и других интерактивных форм обучения. Участники семинара проходили обучение, по таким важным в работе Аппаратов Уполномоченных направлениям как: – «Итоги проектов Санкт-Петербургского центра «Стратегия» по развитию взаимодействия между государственными и общественными правозащитными организациями»; – «Исторические и правовые основы становления института омбудсмена–УПЧ»; – «Поколения прав человека и механизмы их защиты в мире и России»; – «Внешние взаимодействия» аппарата омбудсмена, в т.ч. с правоохранительной системой»; – «Внутренний менеджмент» аппарата регионального УПЧ, проблемы специализации и «командности»; – «Личностный фактор в становлении и деятельности института омбудсмена и аппаратов УПЧ»; – «Перспективы института омбудсмена в России». Также, для участников семинара, были проведены специальные занятия по специфике подготовки докладов Уполномоченного.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика