Права человека как фактор межнационального единства - «Правам человека» » Новости Крыма

✔ Права человека как фактор межнационального единства - «Правам человека»


Права человека как фактор межнационального единства - «Правам человека»
12.12.2016

В Государственном комитете по делам межнациональных отношений и депортированных граждан Республики Крым состоялся круглый стол "Обеспечение прав человека в Республике Крым как фактор межнационального единства".

В мероприятии приняли участие Председатель Государственного комитета по делам межнациональных отношений и депортированных граждан РК З.Р. Смирнов, первый заместитель министра внутренней политики, информации и связи РК С.Г. Зырянов, заместитель министра образования, науки и молодежи РК А.С. Аблятипов, заместитель муфтия мусульман Крыма А. Исмаилов, руководители национально культурных объединений Республики, представители научной и творческой интеллигенции.

Одним из ведущих докладчиков на круглом столе выступил заместитель руководителя аппарата Уполномоченного по правам человека в Республике Крым В.В. Хандога. В выступлении он подчеркнул, что "анализ работы института Уполномоченного по правам человека в РК за 2015 и 2016 годы позволяет сделать вывод, что в целом в Крыму обеспечиваются гарантии реализации прав и свобод человека, а имеющиеся нарушения не носят массового системного характера. В свою очередь, за 2 года в Аппарат не поступило ни одной жалобы по ущемлению прав человека в Крыму по национальному признаку".
Участниками круглого стола были представлены доклады, в которых поднимались темы относительно прав и свобод жителей Крыма в сферах межнациональных отношений и вероисповедания, образования и науки.


12.12.2016 В Государственном комитете по делам межнациональных отношений и депортированных граждан Республики Крым состоялся круглый стол "Обеспечение прав человека в Республике Крым как фактор межнационального единства". В мероприятии приняли участие Председатель Государственного комитета по делам межнациональных отношений и депортированных граждан РК З.Р. Смирнов, первый заместитель министра внутренней политики, информации и связи РК С.Г. Зырянов, заместитель министра образования, науки и молодежи РК А.С. Аблятипов, заместитель муфтия мусульман Крыма А. Исмаилов, руководители национально культурных объединений Республики, представители научной и творческой интеллигенции. Одним из ведущих докладчиков на круглом столе выступил заместитель руководителя аппарата Уполномоченного по правам человека в Республике Крым В.В. Хандога. В выступлении он подчеркнул, что "анализ работы института Уполномоченного по правам человека в РК за 2015 и 2016 годы позволяет сделать вывод, что в целом в Крыму обеспечиваются гарантии реализации прав и свобод человека, а имеющиеся нарушения не носят массового системного характера. В свою очередь, за 2 года в Аппарат не поступило ни одной жалобы по ущемлению прав человека в Крыму по национальному признаку". Участниками круглого стола были представлены доклады, в которых поднимались темы относительно прав и свобод жителей Крыма в сферах межнациональных отношений и вероисповедания, образования и науки.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика