Спасатели «КРЫМ-СПАС» продолжают оперативно оказывать помощь автомобилистам - «МЧС» » Новости Крыма

✔ Спасатели «КРЫМ-СПАС» продолжают оперативно оказывать помощь автомобилистам - «МЧС»


Спасатели «КРЫМ-СПАС» продолжают оперативно оказывать помощь автомобилистам - «МЧС»
21.12.2016


Вчера, 20.12, в 09:00 оперативному дежурному «КРЫМ-СПАС» поступила информация о том, что по ул. Русской г. Белогорск водитель а/м ВАЗ 2112 не справился с управлением в сложных погодных условиях (гололед), допустил съезд с проезжей части в кювет и не может самостоятельно выехать. Пострадавших нет. По причине ДТП образовался автомобильный затор. Требуется помощь спасателей в буксировке автомобиля.

Спасатели «КРЫМ-СПАС» продолжают оперативно оказывать помощь автомобилистам - «МЧС»

Спасатели «КРЫМ-СПАС» продолжают оперативно оказывать помощь автомобилистам - «МЧС»


К месту происшествия выехала группа спасателей Белогорского аварийно-спасательного отряда «КРЫМ-СПАС» в составе 3-х человек и 1 ед. повышенной проходимости. Прибыв к месту происшествия,
при помощи такелажного оборудования и лебедки спасатели извлекли автомобиль из кювета. Спасатели также наладили транспортное движение и ликвидировали автомобильный затор.

Спасатели «КРЫМ-СПАС» продолжают оперативно оказывать помощь автомобилистам - «МЧС»

Спасатели «КРЫМ-СПАС» продолжают оперативно оказывать помощь автомобилистам - «МЧС»


Кроме того, в 11:40 в аварийно-спасательную службу «КРЫМ-СПАС» поступило сообщение о том, что по ул. Свидерского г. Бахчисарай автомобиль ГАЗ 3307
съехал в кювет. Необходима помощь спасателей. По указанному адресу выехала группа спасателей Бахчисарайского аварийно-спасательного отряда «КРЫМ-СПАС» в составе 4-х человек и 1 ед. техники повышенной проходимости (ГАЗ-66). По прибытии к месту посредством такелажного оборудования спасатели оперативно извлекли автомобиль из кювета и поставили на дорожное полотно.

Спасатели «КРЫМ-СПАС» продолжают оперативно оказывать помощь автомобилистам - «МЧС»

Спасатели «КРЫМ-СПАС» продолжают оперативно оказывать помощь автомобилистам - «МЧС»


МЧС Республики Крым
обращается к автомобилистам: на автодорогах полуострова существует вероятность возникновения происшествий, связанных с нарушением транспортного сообщения и образованием заторов в результате ДТП и осложнённых условий для движения транспорта, особенно в пониженных участках местности, на затяжных спусках и подъёмах, опасных поворотах. Погода в Крыму достаточно изменчива, прогнозы корректируются, поэтому рекомендуем автомобилистам, отправляющимся в дальний путь, следить за дорожной обстановкой, не пренебрегать правилами безопасности и соблюдать скоростной режим.


21.12.2016 Вчера, 20.12, в 09:00 оперативному дежурному «КРЫМ-СПАС» поступила информация о том, что по ул. Русской г. Белогорск водитель а/м ВАЗ 2112 не справился с управлением в сложных погодных условиях (гололед), допустил съезд с проезжей части в кювет и не может самостоятельно выехать. Пострадавших нет. По причине ДТП образовался автомобильный затор. Требуется помощь спасателей в буксировке автомобиля. К месту происшествия выехала группа спасателей Белогорского аварийно-спасательного отряда «КРЫМ-СПАС» в составе 3-х человек и 1 ед. повышенной проходимости. Прибыв к месту происшествия, при помощи такелажного оборудования и лебедки спасатели извлекли автомобиль из кювета. Спасатели также наладили транспортное движение и ликвидировали автомобильный затор. Кроме того, в 11:40 в аварийно-спасательную службу «КРЫМ-СПАС» поступило сообщение о том, что по ул. Свидерского г. Бахчисарай автомобиль ГАЗ 3307 съехал в кювет. Необходима помощь спасателей. По указанному адресу выехала группа спасателей Бахчисарайского аварийно-спасательного отряда «КРЫМ-СПАС» в составе 4-х человек и 1 ед. техники повышенной проходимости (ГАЗ-66). По прибытии к месту посредством такелажного оборудования спасатели оперативно извлекли автомобиль из кювета и поставили на дорожное полотно. МЧС Республики Крым обращается к автомобилистам: на автодорогах полуострова существует вероятность возникновения происшествий, связанных с нарушением транспортного сообщения и образованием заторов в результате ДТП и осложнённых условий для движения транспорта, особенно в пониженных участках местности, на затяжных спусках и подъёмах, опасных поворотах. Погода в Крыму достаточно изменчива, прогнозы корректируются, поэтому рекомендуем автомобилистам, отправляющимся в дальний путь, следить за дорожной обстановкой, не пренебрегать правилами безопасности и соблюдать скоростной режим.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика