Сотрудники ГИБДД с юными помощниками следили за порядком на Крымских дорогах - «Новости ГИБДД» » Новости Крыма

✔ Сотрудники ГИБДД с юными помощниками следили за порядком на Крымских дорогах - «Новости ГИБДД»


Превышение скорости всегда оставалось самым опасным нарушением Правил дорожного движения, которое больше всего забирает жизней и калечит человеческие судьбы.

Для профилактики дорожно-транспортных происшествий на территории Республики Крым в период с 18 по 20 марта проведены профилактические мероприятия «Водитель! Сбавь скорость!».

Инспекторы ДПС были ориентированы на выявление и пресечение нарушений ПДД. За время проведения профилактических мероприятий было привлечено к административной ответственности 238 водителей за превышение скоростного режима.

В городах Евпатория и Симферополь акция прошла с привлечением юных инспекторов движения. Школьники призывали водителей соблюдать скоростной режим, держали в руках дорожные знаки с ограничением скорости и плакаты с напоминаниями о необходимости соблюдения правил дорожного движения.

Кроме того, ребята в стихотворной форме напоминали автолюбителям о том, что дорога не прощает ошибок и каждого из них ждут дома, вручали агитационные листовки, в которых были указаны санкции за нарушение скоростного режима, напоминали о том, что садясь за руль, они должны соблюдать ПДД, так как от их действий зависит жизнь и здоровье остальных участников дорожного движения.

Также в рамках проведения профилактических мероприятий в одном из кинотеатров г. Евпатории организована демонстрация видеоролика социальной рекламы ГИБДД о соблюдении безопасной скорости движения, и на волнах Крымского радиовещания звучит аудио-версия данного ролика.

Сотрудники ГИБДД надеяться, что проведенная акция останется в памяти автомобилистов, и впредь они будут более ответственно относиться к соблюдению ПДД, не подвергая опасности себя и окружающих людей на дороге.


Превышение скорости всегда оставалось самым опасным нарушением Правил дорожного движения, которое больше всего забирает жизней и калечит человеческие судьбы. Для профилактики дорожно-транспортных происшествий на территории Республики Крым в период с 18 по 20 марта проведены профилактические мероприятия «Водитель! Сбавь скорость!». Инспекторы ДПС были ориентированы на выявление и пресечение нарушений ПДД. За время проведения профилактических мероприятий было привлечено к административной ответственности 238 водителей за превышение скоростного режима. В городах Евпатория и Симферополь акция прошла с привлечением юных инспекторов движения. Школьники призывали водителей соблюдать скоростной режим, держали в руках дорожные знаки с ограничением скорости и плакаты с напоминаниями о необходимости соблюдения правил дорожного движения. Кроме того, ребята в стихотворной форме напоминали автолюбителям о том, что дорога не прощает ошибок и каждого из них ждут дома, вручали агитационные листовки, в которых были указаны санкции за нарушение скоростного режима, напоминали о том, что садясь за руль, они должны соблюдать ПДД, так как от их действий зависит жизнь и здоровье остальных участников дорожного движения. Также в рамках проведения профилактических мероприятий в одном из кинотеатров г. Евпатории организована демонстрация видеоролика социальной рекламы ГИБДД о соблюдении безопасной скорости движения, и на волнах Крымского радиовещания звучит аудио-версия данного ролика. Сотрудники ГИБДД надеяться, что проведенная акция останется в памяти автомобилистов, и впредь они будут более ответственно относиться к соблюдению ПДД, не подвергая опасности себя и окружающих людей на дороге.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика