СЕМИНАР ПО ВОПРОСАМ ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ - «Новости Судебных Приставов» » Новости Крыма

✔ СЕМИНАР ПО ВОПРОСАМ ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ - «Новости Судебных Приставов»


СЕМИНАР ПО ВОПРОСАМ ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ - «Новости Судебных Приставов»

Сегодня, 22 июня, сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым приняли участие в семинаре по вопросам оказания гражданам бесплатной юридической помощи.


Семинар, в котором приняли участие начальник отдела правового обеспечения Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым Наира Залинян и специалист-эксперт отдела правового обеспечения Наталья Говорунова, состоялся в Главном управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Крым и Севастополю.


Данное мероприятие проводилось с представителями территориальных органов федеральных органов исполнительной власти в Республике Крым, исполнительных органов государственной власти Республики Крым и территориальных органов управления государственных внебюджетных фондов в Республике Крым. Вопросы, которые были рассмотрены на семинаре, касались положительного опыта работы и перспектив оказания гражданам бесплатной юридической помощи в субъектах Российской Федерации, механизмов реализации в Республике Крым положений Федерального закона от 21 ноября 2011 года № 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» и Закона Республики Крым от 1 сентября 2014 года № 59-ЗРК «О бесплатной юридической помощи в Республике Крым», а также правового информирования и правового просвещения населения.


С докладами по указанным вопросам выступили главный специалист-эксперт отдела по контролю и надзору в сфере адвокатуры, нотариата, госрегистрации актов гражданского состояния Республики Крым Татьяна Ремига и юрисконсульт сектора организации оказания бесплатной юридической помощи и правового просвещения Министерства юстиции Республики Крым Анна Созонтова.





Пресс-служба


УФССП России


по Республике Крым





Время создания документа: 22 июня 2015 19:11

Сегодня, 22 июня, сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым приняли участие в семинаре по вопросам оказания гражданам бесплатной юридической помощи. Семинар, в котором приняли участие начальник отдела правового обеспечения Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым Наира Залинян и специалист-эксперт отдела правового обеспечения Наталья Говорунова, состоялся в Главном управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Крым и Севастополю. Данное мероприятие проводилось с представителями территориальных органов федеральных органов исполнительной власти в Республике Крым, исполнительных органов государственной власти Республики Крым и территориальных органов управления государственных внебюджетных фондов в Республике Крым. Вопросы, которые были рассмотрены на семинаре, касались положительного опыта работы и перспектив оказания гражданам бесплатной юридической помощи в субъектах Российской Федерации, механизмов реализации в Республике Крым положений Федерального закона от 21 ноября 2011 года № 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» и Закона Республики Крым от 1 сентября 2014 года № 59-ЗРК «О бесплатной юридической помощи в Республике Крым», а также правового информирования и правового просвещения населения. С докладами по указанным вопросам выступили главный специалист-эксперт отдела по контролю и надзору в сфере адвокатуры, нотариата, госрегистрации актов гражданского состояния Республики Крым Татьяна Ремига и юрисконсульт сектора организации оказания бесплатной юридической помощи и правового просвещения Министерства юстиции Республики Крым Анна Созонтова. Пресс-служба УФССП России по Республике Крым Время создания документа: 22 июня 2015 19:11


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика