Ялтинское теруправление Госкомрегистра переедет в новое помещение площадью 607 кв.м - «Госкомрегистр» » Новости Крыма

✔ Ялтинское теруправление Госкомрегистра переедет в новое помещение площадью 607 кв.м - «Госкомрегистр»


Ялтинское теруправление Госкомрегистра переедет в новое помещение площадью 607 кв.м - «Госкомрегистр»
04.07.2017

Ялтинское территориальное управление Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым переедет в новое помещение площадью 607 кв.м. Об этом сообщил председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов. Совет министров Республики Крым издал соответствующее распоряжение о передаче кабинетов в безвозмездное пользование.

Квадратура здания почти в два с половиной раза больше ныне занимаемых структурным подразделением площадей.

На данный момент сотрудники административно-хозяйственного отдела проводят ревизию технического состояния выделенных офисных помещений для уточнения объемов услуг по устройству охранной сигнализации, проведения защищенного канала связи, построения локальной сети, косметического ремонта, закупке расходных материалов и другое.

«Ялтинское управление должно переехать в новые помещения, которые не только более комфортны для заявителей, но и позволят разместить здесь архивные материалы и стенды с актуальной информацией. В ближайшей перспективе - составление плана размещения рабочих мест, розеток, телефонных и компьютерных гнезд. И что немаловажно - подготовка и заключение договоров предоставления коммунальных услуг по энерго-, водо- и теплоснабжению», - отметил Александр Спиридонов.

Глава ведомства подчеркнул, что в комитете планируют переезд подразделения на первую половину сентября.

Ялтинское теруправление Госкомрегистра переедет в новое помещение площадью 607 кв.м - «Госкомрегистр»

Ялтинское теруправление Госкомрегистра переедет в новое помещение площадью 607 кв.м - «Госкомрегистр»

Ялтинское теруправление Госкомрегистра переедет в новое помещение площадью 607 кв.м - «Госкомрегистр»

Ялтинское теруправление Госкомрегистра переедет в новое помещение площадью 607 кв.м - «Госкомрегистр»

Ялтинское теруправление Госкомрегистра переедет в новое помещение площадью 607 кв.м - «Госкомрегистр»


04.07.2017 Ялтинское территориальное управление Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым переедет в новое помещение площадью 607 кв.м. Об этом сообщил председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов. Совет министров Республики Крым издал соответствующее распоряжение о передаче кабинетов в безвозмездное пользование. Квадратура здания почти в два с половиной раза больше ныне занимаемых структурным подразделением площадей. На данный момент сотрудники административно-хозяйственного отдела проводят ревизию технического состояния выделенных офисных помещений для уточнения объемов услуг по устройству охранной сигнализации, проведения защищенного канала связи, построения локальной сети, косметического ремонта, закупке расходных материалов и другое. « Ялтинское управление должно переехать в новые помещения, которые не только более комфортны для заявителей, но и позволят разместить здесь архивные материалы и стенды с актуальной информацией. В ближайшей перспективе - составление плана размещения рабочих мест, розеток, телефонных и компьютерных гнезд. И что немаловажно - подготовка и заключение договоров предоставления коммунальных услуг по энерго-, водо- и теплоснабжению», - отметил Александр Спиридонов. Глава ведомства подчеркнул, что в комитете планируют переезд подразделения на первую половину сентября.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика