Председатель Госкомрегистра 15 сентября проведет личный приём граждан Алуште - «Госкомрегистр» » Новости Крыма

✔ Председатель Госкомрегистра 15 сентября проведет личный приём граждан Алуште - «Госкомрегистр»


Председатель Госкомрегистра 15 сентября проведет личный приём граждан Алуште - «Госкомрегистр»
14.09.2017

Председатель Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым 15 сентября проведёт личный приём граждан в Алуште.

Гражданам, желающим обратиться к руководителю, необходимо предварительно записаться в Алуштинском территориальном отделе ведомства по адресу: пл. Советская, 1 этаж. На прием необходимо принести документы, по которым нужна консультация.

«Такой формат встреч усиливает обратную связь между вышестоящим руководством регистрирующего органа и заявителями, позволяет гражданам получить ответы на проблемные вопросы и квалифицированную методическую помощь. Это помогает выявить недочеты в работе и улучшить качество оказываемых комитетом услуг. Напомню, что специалисты Госкомрегистра на регулярной основе проводят выездные приемы в отдаленные регионы Крыма» - отметил Александр Спиридонов

Ранее руководитель ведомства провел выездные приемы граждан в Евпатории и Феодосии.


14.09.2017 Председатель Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым 15 сентября проведёт личный приём граждан в Алуште. Гражданам, желающим обратиться к руководителю, необходимо предварительно записаться в Алуштинском территориальном отделе ведомства по адресу: пл. Советская, 1 этаж. На прием необходимо принести документы, по которым нужна консультация . « Такой формат встреч усиливает обратную связь между вышестоящим руководством регистрирующего органа и заявителями, позволяет гражданам получить ответы на проблемные вопросы и квалифицированную методическую помощь. Это помогает выявить недочеты в работе и улучшить качество оказываемых комитетом услуг. Напомню, что специалисты Госкомрегистра на регулярной основе проводят выездные приемы в отдаленные регионы Крыма» - отметил Александр Спиридонов Ранее руководитель ведомства провел выездные приемы граждан в Евпатории и Феодосии .


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика