В Крыму начала работу комиссия Южного регионального центра МЧС России - «МЧС» » Новости Крыма

✔ В Крыму начала работу комиссия Южного регионального центра МЧС России - «МЧС»


В Крыму начала работу комиссия Южного регионального центра МЧС России - «МЧС»
25.09.2017

Сегодня в Главном управлении МЧС России по Республике Крым начала свою работу ведомственная комиссия Южного регионального Центра МЧС России под руководством заместителя начальника ЮРЦ по защите, мониторингу и предупреждению ЧС Сергея Война.


В состав комиссии также входят специалисты различных направлений деятельности, которые с 25 по 29 сентября оценят уровень профессиональной подготовки и готовности подразделений Республиканского главка к действиям по предназначению в случае чрезвычайной ситуации.

В Крыму начала работу комиссия Южного регионального центра МЧС России - «МЧС»

По словам Министра чрезвычайных ситуаций Республики Крым, начальника Главного управления МЧС России по Республике Крым Сергея Шахова, главная цель подобной проверки - установление фактического положения дел по выполнению задач, возложенных на Крымское подразделение МЧС России в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах, экстренному реагированию при ЧС, готовности к выполнению задач по предназначению.


Кроме того, в ходе работы комиссия также оценит деятельность территориального органа МЧС России по комплексу вопросов в области антикризисного управления, оперативного реагирования, организации взаимодействия и обеспечения координации деятельности органов повседневного управления РСЧС, органов исполнительной власти РА, органов местного самоуправления при решении задач в области защиты населения и территорий от ЧС.


25.09.2017 Сегодня в Главном управлении МЧС России по Республике Крым начала свою работу ведомственная комиссия Южного регионального Центра МЧС России под руководством заместителя начальника ЮРЦ по защите, мониторингу и предупреждению ЧС Сергея Война. В состав комиссии также входят специалисты различных направлений деятельности, которые с 25 по 29 сентября оценят уровень профессиональной подготовки и готовности подразделений Республиканского главка к действиям по предназначению в случае чрезвычайной ситуации. По словам Министра чрезвычайных ситуаций Республики Крым, начальника Главного управления МЧС России по Республике Крым Сергея Шахова, главная цель подобной проверки - установление фактического положения дел по выполнению задач, возложенных на Крымское подразделение МЧС России в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах, экстренному реагированию при ЧС, готовности к выполнению задач по предназначению. Кроме того, в ходе работы комиссия также оценит деятельность территориального органа МЧС России по комплексу вопросов в области антикризисного управления, оперативного реагирования, организации взаимодействия и обеспечения координации деятельности органов повседневного управления РСЧС, органов исполнительной власти РА, органов местного самоуправления при решении задач в области защиты населения и территорий от ЧС.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика