Глава МЧС России Владимир Пучков поздравил министра чрезвычайных ситуаций Республики Крым с присвоением нового звания - «МЧС» » Новости Крыма

✔ Глава МЧС России Владимир Пучков поздравил министра чрезвычайных ситуаций Республики Крым с присвоением нового звания - «МЧС»


Глава МЧС России Владимир Пучков поздравил министра чрезвычайных ситуаций Республики Крым с присвоением нового звания - «МЧС»
23.06.2015


Сегодня министр Владимир Пучков поздравил высший офицерский состав МЧС России, в том числе министра чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергея Шахова, с присвоением новых воинских и специальных званий.


В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 11 июня 2015 года № 295 «О присвоении воинских званий высших офицеров, специальных званий высшего начальствующего состава, высшего специального звания и классного чина» звание генерал-лейтенанта внутренней службы присвоено министру чрезвычайных ситуаций Республики Крым - начальнику Главного управления МЧС России по Республике Крым Сергею Шахову.

Глава МЧС России Владимир Пучков поздравил министра чрезвычайных ситуаций Республики Крым с присвоением нового звания - «МЧС»


На торжественном приеме Владимир Пучков отметил, что присвоение высших воинских и специальных званий – это высокая оценка вклада в дело защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций и рисков их возникновения.


«Вы прошли большой путь в МЧС России, и я уверен, что вы используете весь свой богатый опыт службы и арсенал знаний для дальнейшего обеспечения безопасности жизнедеятельности граждан Российской Федерации и достижения новых высоких результатов», – отметил в своем поздравлении Владимир Пучков.


23.06.2015 Сегодня министр Владимир Пучков поздравил высший офицерский состав МЧС России, в том числе министра чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергея Шахова, с присвоением новых воинских и специальных званий. В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 11 июня 2015 года № 295 «О присвоении воинских званий высших офицеров, специальных званий высшего начальствующего состава, высшего специального звания и классного чина» звание генерал-лейтенанта внутренней службы присвоено министру чрезвычайных ситуаций Республики Крым - начальнику Главного управления МЧС России по Республике Крым Сергею Шахову. На торжественном приеме Владимир Пучков отметил, что присвоение высших воинских и специальных званий – это высокая оценка вклада в дело защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций и рисков их возникновения. «Вы прошли большой путь в МЧС России, и я уверен, что вы используете весь свой богатый опыт службы и арсенал знаний для дальнейшего обеспечения безопасности жизнедеятельности граждан Российской Федерации и достижения новых высоких результатов», – отметил в своем поздравлении Владимир Пучков.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика