В Евпатории полицейские в честь всемирного дня ребёнка рассказали школьникам о вреде наркотиков и правилах безопасности на дорогах - «Новости ГИБДД» » Новости Крыма

✔ В Евпатории полицейские в честь всемирного дня ребёнка рассказали школьникам о вреде наркотиков и правилах безопасности на дорогах - «Новости ГИБДД»


В Евпатории с 20 по 22 ноября текущего года в рамках Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!» полицейские рассказали школьникам и их родителям о вреде наркомании. Первые профилактические лекции сотрудники ОМВД России по г. Евпатории провели 20 ноября во Всемирный день ребёнка.

Инспектор по делам несовершеннолетних и инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения провели профилактические лекции о вреде наркотиков и правилах безопасности на дорогах.

Старшеклассникам рассказали об административной и уголовной ответственности за хранение, употребление, сбыт наркотических или психотропных веществ, объяснили куда и каким способом нужно сообщать о лицах, торгующих наркотическими и психотропными веществами. Юным школьникам полицейские поведали о вреде наркотиков, о правилах безопасности на дороге и подарили световозвращающие элементы на рюкзаки и одежду.

Кроме того, сотрудники ОМВД России по г. Евпатории раздали родителям учеников и просто прохожим информационные листовки с номерами телефонов полиции, по которым они могут сообщить о ставших им известными фактах, связанных с незаконным оборотом наркотиков. Антинаркотические баннеры полицейские разместили на входах в учебные заведения и информационных досках.


В Евпатории с 20 по 22 ноября текущего года в рамках Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!» полицейские рассказали школьникам и их родителям о вреде наркомании. Первые профилактические лекции сотрудники ОМВД России по г. Евпатории провели 20 ноября во Всемирный день ребёнка. Инспектор по делам несовершеннолетних и инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения провели профилактические лекции о вреде наркотиков и правилах безопасности на дорогах. Старшеклассникам рассказали об административной и уголовной ответственности за хранение, употребление, сбыт наркотических или психотропных веществ, объяснили куда и каким способом нужно сообщать о лицах, торгующих наркотическими и психотропными веществами. Юным школьникам полицейские поведали о вреде наркотиков, о правилах безопасности на дороге и подарили световозвращающие элементы на рюкзаки и одежду. Кроме того, сотрудники ОМВД России по г. Евпатории раздали родителям учеников и просто прохожим информационные листовки с номерами телефонов полиции, по которым они могут сообщить о ставших им известными фактах, связанных с незаконным оборотом наркотиков. Антинаркотические баннеры полицейские разместили на входах в учебные заведения и информационных досках.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика