Чтобы сохранить детскую жизнь на дороге - «Новости ГИБДД» » Новости Крыма

✔ Чтобы сохранить детскую жизнь на дороге - «Новости ГИБДД»


С целью предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних пассажиров на территории Республики Крым с 25 по 27 июня сотрудниками ГИБДД, будет проводиться рейд «Водитель! Сохрани детские жизни!».

Только за последнюю неделю по вине водителей на дорогах обслуживания ОБ ДПС ГИБДД Крыма травмы получили 5 детей пассажиров. Четверо пострадавших ребят перевозились в автомобилях с нарушениями ПДД, то есть без использования детских удерживающих устройств.

В ходе проведения мероприятия инспектора ГИБДД будут массово осуществлять проверку водителей на предмет выявления и пресечения нарушений правил перевозки несовершеннолетних пассажиров. За перевозку детей с нарушением правил дорожного движения сотрудники Госавтоинспекции составят административный материал, по которому нарушителю придётся заплатить штраф в размере 3000 рублей.

Госавтоинспекция призывает водителей ответственно отнестись к безопасности детей-пассажиров и помнить о том, что специальное удерживающее устройство снизит тяжесть последствий при ДТП, сохранит жизнь вашего ребенка. Берегите детей!


С целью предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних пассажиров на территории Республики Крым с 25 по 27 июня сотрудниками ГИБДД, будет проводиться рейд «Водитель! Сохрани детские жизни!». Только за последнюю неделю по вине водителей на дорогах обслуживания ОБ ДПС ГИБДД Крыма травмы получили 5 детей пассажиров. Четверо пострадавших ребят перевозились в автомобилях с нарушениями ПДД, то есть без использования детских удерживающих устройств. В ходе проведения мероприятия инспектора ГИБДД будут массово осуществлять проверку водителей на предмет выявления и пресечения нарушений правил перевозки несовершеннолетних пассажиров. За перевозку детей с нарушением правил дорожного движения сотрудники Госавтоинспекции составят административный материал, по которому нарушителю придётся заплатить штраф в размере 3000 рублей. Госавтоинспекция призывает водителей ответственно отнестись к безопасности детей-пассажиров и помнить о том, что специальное удерживающее устройство снизит тяжесть последствий при ДТП, сохранит жизнь вашего ребенка. Берегите детей!


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика