В Крыму пройдет форум «Таврида» - «МЧС» » Новости Крыма

✔ В Крыму пройдет форум «Таврида» - «МЧС»


В Крыму пройдет форум «Таврида» - «МЧС»
29.06.2015


2 июля в Раздольненском районе Республики Крым стартует Всероссийский молодежный образовательный форум «Таврида», который станет главной площадкой для творческой молодёжи со всех уголков России. Для самых активных молодых людей крымские спасатели приготовили свои учебные площадки.


Обучение от сотрудников чрезвычайного ведомства будет проходить сразу по нескольким направлениям. Государственная инспекция по маломерным судам, медицинская служба, водолазно и пожарно-спасательные подразделения расскажут молодёжи о самом интересном в своей работе, продемонстрируют спецтехнику и обучат желающих основам безопасности жизнедеятельности.


Кроме того, крымские огнеборцы установят городок жизнеобеспечения для организации пожарной и техногенной безопасности во время проведения слета.


Здесь будет организована работа штаба по обеспечению безопасности форума. В нем будет все необходимое для работы подразделений МЧС России, проживания спасателей и оказания помощи людям. В частности, в лагере предусматривается размещение пункта медицинской и психологической помощи, также на этой территории будут работать автономные генераторы для обеспечения бесперебойной подачи электроэнергии, в ночное время будут функционировать портативные источники аварийного освещения (световые башни).


Молодежный форум «Таврида» пройдет в Крыму уже второй раз и объединит каждого участника, который сможет принять участие в серии проектов и презентовать свою идею перед федеральными экспертами.


Программа форума рассчитана на 2 месяца и завершится в конце августа. Молодых людей ожидает интенсивная образовательная программа по различным направлениям, встречи с почетными гостями форума, спортивная и развлекательная программы.


29.06.2015 2 июля в Раздольненском районе Республики Крым стартует Всероссийский молодежный образовательный форум «Таврида», который станет главной площадкой для творческой молодёжи со всех уголков России. Для самых активных молодых людей крымские спасатели приготовили свои учебные площадки. Обучение от сотрудников чрезвычайного ведомства будет проходить сразу по нескольким направлениям. Государственная инспекция по маломерным судам, медицинская служба, водолазно и пожарно-спасательные подразделения расскажут молодёжи о самом интересном в своей работе, продемонстрируют спецтехнику и обучат желающих основам безопасности жизнедеятельности. Кроме того, крымские огнеборцы установят городок жизнеобеспечения для организации пожарной и техногенной безопасности во время проведения слета. Здесь будет организована работа штаба по обеспечению безопасности форума. В нем будет все необходимое для работы подразделений МЧС России, проживания спасателей и оказания помощи людям. В частности, в лагере предусматривается размещение пункта медицинской и психологической помощи, также на этой территории будут работать автономные генераторы для обеспечения бесперебойной подачи электроэнергии, в ночное время будут функционировать портативные источники аварийного освещения (световые башни). Молодежный форум «Таврида» пройдет в Крыму уже второй раз и объединит каждого участника, который сможет принять участие в серии проектов и презентовать свою идею перед федеральными экспертами. Программа форума рассчитана на 2 месяца и завершится в конце августа. Молодых людей ожидает интенсивная образовательная программа по различным направлениям, встречи с почетными гостями форума, спортивная и развлекательная программы.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика