Рабочая встреча с и.о. руководителя Управления ФССП по Республике Крым - «Правам человека» » Новости Крыма

✔ Рабочая встреча с и.о. руководителя Управления ФССП по Республике Крым - «Правам человека»


Рабочая встреча с и.о. руководителя Управления ФССП по Республике Крым - «Правам человека»
09.12.2017

Уполномоченный по правам человека в Республике Крым Людмила Лубина провела рабочую встречу с и.о. руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым – главным судебным приставом Республики Крым Игорем Рудаковым.

В ходе мероприятия были определены основные задачи и намечены дельнейшие совместные мероприятия по ключевым направлениям взаимодействия, в том числе по вопросам рассмотрения обращений граждан, поступающих в аппарат Уполномоченного по правам человека в Республике Крым.

Во встрече также приняли участие помощник Уполномоченного по правам человека в РК Вячеслав Шепетило, начальник отдела документационного обеспечения и работы с обращениями граждан УФССП России по Республике Крым Людмила Марусевич.

Между Уполномоченным и Управлением ФССП по Республике Крым действует соглашение о взаимодействии. По словам омбудсмена, в рамках встречи в очередной раз была подтверждена принципиальная позиция в соблюдении достигнутых ранее договоренностей о сотрудничестве, намечены и совместные шаги в целях улучшения эффективности работы по восстановлению нарушенных прав граждан. Так, все жалобы, поступающие на сотрудников управления в муниципальных образованиях, будут направляться непосредственно руководству Управления для внимательного рассмотрения. Обсудили в рамках встречи и наиболее проблемные вопросы в работе УФССП. В эти дни в Москве проходит координационный совет российских уполномоченных, в программе которого планируется встреча региональных омбудсменов с руководителем ФССП России Дмитрием Аристовым. В рамках этой встречи Людмила Лубина планирует затронуть ряд проблемных моментов, которые были озвучены на рабочей встрече. В частности, речь идет и о текучке кадров из-за низкой заработной платы приставов, и тот момент, что стаж работы судебного пристава не засчитывается как юридический, из-за чего у них в дальнейшем возникают трудности с карьерным ростом.

Информация Аппарата Уполномоченного по правам человека в РК.


09.12.2017 Уполномоченный по правам человека в Республике Крым Людмила Лубина провела рабочую встречу с и.о. руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым – главным судебным приставом Республики Крым Игорем Рудаковым. В ходе мероприятия были определены основные задачи и намечены дельнейшие совместные мероприятия по ключевым направлениям взаимодействия, в том числе по вопросам рассмотрения обращений граждан, поступающих в аппарат Уполномоченного по правам человека в Республике Крым. Во встрече также приняли участие помощник Уполномоченного по правам человека в РК Вячеслав Шепетило, начальник отдела документационного обеспечения и работы с обращениями граждан УФССП России по Республике Крым Людмила Марусевич. Между Уполномоченным и Управлением ФССП по Республике Крым действует соглашение о взаимодействии. По словам омбудсмена, в рамках встречи в очередной раз была подтверждена принципиальная позиция в соблюдении достигнутых ранее договоренностей о сотрудничестве, намечены и совместные шаги в целях улучшения эффективности работы по восстановлению нарушенных прав граждан. Так, все жалобы, поступающие на сотрудников управления в муниципальных образованиях, будут направляться непосредственно руководству Управления для внимательного рассмотрения. Обсудили в рамках встречи и наиболее проблемные вопросы в работе УФССП. В эти дни в Москве проходит координационный совет российских уполномоченных, в программе которого планируется встреча региональных омбудсменов с руководителем ФССП России Дмитрием Аристовым. В рамках этой встречи Людмила Лубина планирует затронуть ряд проблемных моментов, которые были озвучены на рабочей встрече. В частности, речь идет и о текучке кадров из-за низкой заработной платы приставов, и тот момент, что стаж работы судебного пристава не засчитывается как юридический, из-за чего у них в дальнейшем возникают трудности с карьерным ростом. Информация Аппарата Уполномоченного по правам человека в РК.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика