Поздравление министра топлива и энергетики РК Вадима Белика с Новым Годом и Рождеством Христовым - «Министерство топлива и энергетики» » Новости Крыма

✔ Поздравление министра топлива и энергетики РК Вадима Белика с Новым Годом и Рождеством Христовым - «Министерство топлива и энергетики»


Поздравление министра топлива и энергетики РК Вадима Белика с Новым Годом и Рождеством Христовым - «Министерство топлива и энергетики»
29.12.2017

От всей души поздравляю всех жителей и гостей Крыма с самыми теплыми и светлыми праздниками в году, наступающими Новым годом и Рождеством Христовым!

Новый год занимает особое место в жизни каждого из нас.

Несмотря на холодное время года - это, по-настоящему, теплый и семейный праздник! Он согревает теплом душевного общения с близкими людьми, дарит добрые надежды.

Новый год и Рождество приходит в каждый дом, в каждую семью вместе с нарядной елкой застольем, яркими фейерверками, атмосферой особой светлой радости, особым чувством одухотворенности. Встречая Новый год, мы чувствуем единение со всей страной, голос которой звучит в торжественном бое Кремлевских курантов! Все это объединяет нас вокруг наших главных ценностей любви, дружбе, верности, соучастию и милосердию, взаимопомощи и отзывчивости к детям, родителям, своим близким и родным, да и просто друг к другу.

Пусть 2018 год приносит только приятные сюрпризы и радует встречами с новыми людьми и сделает каждый день по - хорошему незабываемым. Пусть наступающий год, станет годом ярких идей, знаковых событий идобрых перемен. Пусть в каждом доме неизменно будет здоровье, счастье, согласие и достаток.

Мира, света и добра, Вам дорогие соотечественники!


29.12.2017 От всей души поздравляю всех жителей и гостей Крыма с самыми теплыми и светлыми праздниками в году, наступающими Новым годом и Рождеством Христовым! Новый год занимает особое место в жизни каждого из нас. Несмотря на холодное время года - это, по-настоящему, теплый и семейный праздник! Он согревает теплом душевного общения с близкими людьми, дарит добрые надежды. Новый год и Рождество приходит в каждый дом, в каждую семью вместе с нарядной елкой застольем, яркими фейерверками, атмосферой особой светлой радости, особым чувством одухотворенности. Встречая Новый год, мы чувствуем единение со всей страной, голос которой звучит в торжественном бое Кремлевских курантов! Все это объединяет нас вокруг наших главных ценностей любви, дружбе, верности, соучастию и милосердию, взаимопомощи и отзывчивости к детям, родителям, своим близким и родным, да и просто друг к другу. Пусть 2018 год приносит только приятные сюрпризы и радует встречами с новыми людьми и сделает каждый день по - хорошему незабываемым. Пусть наступающий год, станет годом ярких идей, знаковых событий идобрых перемен. Пусть в каждом доме неизменно будет здоровье, счастье, согласие и достаток. Мира, света и добра, Вам дорогие соотечественники!


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика